29.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Школа Skyeng

полное соответствие ожиданий-реальности от работы, со всеми сразу получилось выстроить нормальные дружеские отношения, есть стабильная зп и четко намеченный карьерный трек на ближайший год.
всё пока ок)

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Школа Skyeng

Хорошее обучение и плавный ввод в должность,было достаточно теории и практики. Учитываются все пожелания по графику работы. Также адекватная система оценки качества звонков, сейчас ее пересмотрели и сделали более индивиуальные регламенты,которые позволяют менять скрипт под каждого клиента а не штамповать роботизированные ответы-вопросы
можно потратить 2 часа на проведение вводного урока но так и не продать ничего потому что клиент уходит "подумать"

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Школа Skyeng

В большинстве у нас крутые мотивационные проекты, которые помогают прокачке широкого спектра навыков. Хорошее взаимодействие между разными командами и много профессионалов в штате
как ни крути работа монотонная и мне не хватает какого-то движа,общения, а офиса с моем городе нет

25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Школа Skyeng

ЗП в рынке, с повышениями, есть квартальные и декабрьский бонус. Что очень важно для меня - руководитель и коллеги без чсв, никого из себя не строят,общение со всеми на "ты"
часто в режиме аврала

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил К. о компании Школа Skyeng

я считаю сложный но справедливый отбор на должность, было интересное ТЗ и 3 этапа собеседований. Зп соответствует обещанной, грейд должен быть через пол года Что заметил за два месяца работы, так это то, что в компании очень большой штат и концентрация классных специалистов, это очень крутой показатель условий труда как по мне)
не хватает плановой актуализации каких-то задач. Часто делаешь что-то, а потом оказывается что это уже никому не нужно и никто не пришел не сказал об этом,либо поменялись процессы и нет нигде актуальной инфы

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Школа Skyeng

попалась хорошая hr, комфортное собеседование и тестовый период. Есть обучение и на старте и в дальнейшем,своевременное оповещение о каких-то изменениях в регламентах и процессах.
большая часть работы рутинная

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Школа Skyeng

Хорошая рефералка для сотрудников,по которой я получила жирный бонус(привела знакомого учиться в skypro, получила 10% от стоимости его курса, а это 20 тыс)) Дистанционная работа корпоративы всегда были крутые!(до 2022 года)
уходит много классных и сильных сотрудников, которые уже не видят здесь роста/выгорают. Я пока держусь, но грустно что несколько моих хороший знакомых ушли из компании

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergio о компании Школа Skyeng

Ну достоинств точно больше чем недостатков. Сюда можно попасть как с минимальным опытом, так и с большим, но все равно многому научиться Отпуск и больничные за счет работодателя
в целом все супер

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Школа Skyeng

вполне комфортно прошла адаптация, исчерпывающее обучение и поддержка от куратора по всем вопросам.
Попадаются негативные клиенты, но я не думаю, что здесь можно что-то сделать.