24.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Дельта Транзит: Ужасный отбор

1.Позвонили сами и предложили должность начальник транспортного отдела. 2. Собеседование ( подхожу)+ день.3.Прошла успешно тест из 5 заданий.+ день. 4 . Уволилась, так ка обещали золотые горы". 5. Финальный этап:Собеседование с директором. Глупые вопросы: Почему хочу вернуться в логистику?? + день.5 . Вы нам не подходите, без объяснения причин. Итог: Потеряла время, уволилась с работы.Не тратьте время! Не порядочный работодатель! Слово не держат!

14.04.2024
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Хозяин за людей не держится, сам больной психически, всего боится, а управленец он никакой от слова вообще нулевой. К работникам отношение подозрительное, постоянный контроль и проверки. Зарплата серая, зп в конверте, а оформляют на договор когда уже в черную отработаешь немалый период. Условия работы плохие, работники увольняются, не хотят тут работать.
Нет.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Друзья и коллеги, держитесь подальше и обходите за тысячу километров компанию под громким названием "Дельта Ориджин". Во-первых, это - шарага рога и копыта, из которой почти все уволились и увольняются постоянно, текучка и еще раз текучка, компания с серой-чёрной зарплатой в конверте и без оформления на работу. Тебе предложат чушь на бредовых условиях, которые тебе не нужны и потом иы увидишь как все отсюда валят. Во-вторых, при такой текучке и увольнениях, если ты останешься, ты будешь совмещать десяток обязанностей за одну зарплату, а тебе это нужно? В-третьих, хозяин-собственник ...
Их здесь нет, ни в коем случае сюда не приходите работать. Здесь невозможно работать, не советую связываться.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Это маразм контора с неадекватом шизоидом во главе компании (он же собственник, но полный неадекват!), и с неимоверной текучкой, потому как бегут из этой фирмы абсолютно все! Зарплата в конверте; серая, черная, неофициальная, не гарантиррванная, могут и не заплатить, оформления на работу нет, если захочет то может когда нибудь оформит, но не факт. Отношение ты мне долден, я тебе ничего не должен. Люди дают ноги и валят кто куда сможет. Такую текучку вообразить невозможно. Сотрудники не хотят мучаться в пустую. Хотя понятно, что люди не оформлены и их ничего не ...
Их нет. Не советую тратить время и силы. Обман.

09.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Пока на испытательном сроке, поэтому плюсы соц пакета и прочего ещё не для меня. По впечатлениям хороший коллектив, помогают вникать и не требуют слишком много на начальном этапе. Рабочее место приятное.
Много новой информации

03.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Нормальный офис, нормальный коллектив, зп платят стабильно. Работаю уже 2 года, никаких негативных моментов не было
Да особо никаких

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании Дельта - Системы безопасности

Много

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Руководство от бригадиров и выше умеет только заниматься писаниной Зарплата серая в конверте. В любое время могут кинуть. Никакого карьерного роста, если только не подлизывать нужным людям. Объекты толком не охраняются и клиенты, да и сами инженеры по сервису об этом могут и не догадываться. Компания Дно Днищевое. Спасибо за полученный опыт как не нужно работать.
Гибкий график и на этом всё

19.01.2024
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так-как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по-образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.