30.03.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2021 | отрицательный отзыв
24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании ПТК Модерам

Увольняют русский народ,грозятся уволить по статье.Индексации по зарплате нет.Набирают узбеков без документов

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Торговая компания Горилка

Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?

Самара

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Завод МЭЛ

нету

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании JOYESHOP

Не ходите к ним устраиваться и тем более не вздумайте работать на этих людей. Обещания, чёрный чернее ночи трудовой договор. При увольнении по собственному заработанное не отдают, угрожают и хамят. Испортят вашу трудовую своей поганой записью в ней, а можно вообще решиться своей трудовой и придётся таскаться в трудовую инспекцию. Человек который читает написанное уважай себя и цени своё время!

Самара

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Тринити Моторс

Перекупили у Дженсера ради имиджа. Обещали, что хуже не будет. Но сразу же обозначили в договоре зарплату в 12 000 руб. Это при моей 35 000. Потом началось конкретное выживание коллектива. Начальство - как положено, отпуск за границей. Кто-то ушел сразу, кому-то предлагают по собственному. По принципу "мужик, мне твоя морда не нравится".

Белгород

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Газстройдеталь

Полный дурдом и беспредел лишают без причины отошел в туалет лишен пошел покурить лишен если пришел лаврушкин тебя нет на рабочем месте не разбирается где был лишен премия мизерная требование огромные все бегом бегом потом все переделывать мастеров не уважают если надо кого поощрить тебя лишили камуто доплатили Подробнее>>