16.04.2018
Отзыв сотрудника Прикол о компании Русский Проект

Удивительный демократизм,требуются на работу стажёры-студенты по вакансиям:президент компании,начальник департамента проектирования,начальник департамента развития бизнеса и проч.топота,с символической з/п!Ну умиляет!

28.11.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русский Проект

Достаточно крупная компания, которая зарекомендовала себя у клиентов с хорошей стороны, из-за чего менеджеры не испытывают проблем с заказами. Ввиду того, что компания крупная, нужно многому учиться. У компании имеется своё рабочее ПО, которое также необходимо знать. Множество тонкостей в процессе работы. Работал в долгопрулном, в группе ЗИП. Руководство в лице Груздева Дмитрия и Короткова Андрея- отличное. Коллеги всегда помогут, покажут и подскажут. Никто просто так не кинет тебя в омут без подготовки. Весь процесс обучения налажен, структурирован и удобен. Зарплату сделали полностью белой. Компания хорошая, рекомендую. Сам ушёл,

Московская Область

22.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

Персональщик вежливый, правда все согласования так долго тянут, условия предлагают хорошие, хотя не знаю как в реальности платят, так как после трех-недельного отбора, с тестами и кейсами было отказано в трудоустройстве. Может и я не прохожу по требованиям, кто знает, мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Самое не приятное, что все отборочные тесты в заключении, неужели нельзя сделать сначала и отсечь изначально не подходящих, а то сначала общаемся две недели с руководителями и директорами, а потом заполните тест.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Русский Проект

Сказки венского леса

Московская Область

08.06.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Русский Проект

Отвратительные условия труда, зимой работа только в куртках, летом с обогревателем, мыла и туалетной бумаги не предоставляют, начальство в Москве, на Ярославль всем наплевать. Низкая заработная плата, премии не платят. В пондемию кинули практически всех работников, чтоб начальству хватило денег. Заставляют писать ОБС.

13.10.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Русский Проект

Пригласили на собеседование на вакансию секретаря, собеседование проходит в несколько этапов,когда дошла очередь до собеседования с вышестоящим над секретариатом,пришла в ужас,ужасно неприятные и надменная женщина-руководитель, задавала некорректные вопросы ,которые не относятся к профессиональной деятельности сотрудника,вопросы глупые из разряда "сколько у вас друзей" и "где вы с этими друзьями познакомились"(видимо она думает что соискатели прям сразу ей должны всю душу раскрыть за копеечную зарплату,а некоторые и приврать могут), у меня неплохой опыт в сфере секретариата,но мой рассказать о профессиональных навыках она сразу прервала и "повела в свою степь",придиралась к каждому

26.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Русский Проект

От приема на работу все проходило идеально. Если честно, я сама люблю почитать отзывы о компании, но из на столько тут мало, компании 30 лет, а плохой отзыв раз в год пишут, и то обиженные соискатели или не прошедшие испытательный срок люди. Я всем довольна! Мало в Москве порядочных компаний. Я обожаю РП и коллектив, особенно свой отдел.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русский Проект

Недалекие руководители, к людям относятся исходя из своего недалекого уровня воспитания и образования. Шаражкина контора во всех смыслах.Берегите себя и не суйтесь, продадут и выдадут и обманут((((

09.06.2021
09.06.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Русский Проект

Проработал в компании много лет, сейчас жалею, что ушел.