19.09.2013 | положительный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Викторовна о работе в компании

Викторовна:
1. В каждом отделе замечательный коллектив, в целом отличная атмосфера, как рабочая, так и межличностная. 2. Питание (обед и ужин), на 50% оплачивается компанией, обеды по типу "шведский стол": на выбор два первых, два вторых, салаты, булочки, компот или чай. Питание сбалансировано, всегда есть мясные и вегетарианские блюда. Во время поста дополнительно предлагают постное меню. По праздникам всех сотрудников угощаю тортом. 3. Данная компания отличный и серьёзный старт для тех, кто только начинает карьерный путь. Некоторые работают в автосалоне 6 лет, кто-то уходил и возвращался. Многие с невысокой должности постепенно стали руководителями и начальниками. 4. Многие жалуются на подъездную дорогу, нужно радоваться, что она вообще существует. К соседнему автосалону «Форд» вообще нет никакой подъезда и, так или иначе, приходится разворачиваться. Весной данная дорога была засыпана, утрамбована и выровнена, но из-за строительства трассы «Москва-Питер», грузовые автомобили очень быстро разбили всю объездную дорогу. 5. Парковка для сотрудников. Опять же – в этой компании она хотя бы есть. Я работала во многих фирмах, и нигде не было парковки для сотрудников,

06.12.2013 | положительный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
я не работник данной компании, я покупал в автосалоне машину. и могу сказать одно " Какой коллектив - такой и сервис"! а коллектив прекрасный! хочу выразить огромную благодарность Руководителю,всему коллективу и лично Александру Кузьмину.

28.03.2014 | положительный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Слава Руднев о работе в компании

Слава Руднев:
Покупал в LegeArtis Митсубиши Лансер 10го поколения. Машину хотели давно, но все никак не могли с финансовой стороны позволить. А сейчас возможность появилась сразу решили взять. Машину оформили в течении часа. Сразу взяли страховку и несколько дополнительных опций. В дальнейшем планирую так же поставить 2дин магнитолу.

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
К сожалению, после продажи компании , пришлось уволиться. Причины весомые и верные:1) Полный спад трафика 2) Склад в 35-50 ам 3) появление каких-то непонятных руководящих должностей 4) Выкуп ПТС в две недели 5) ЗП уменьшилась более чем в два раза. Прошло месяц два три. К сожалению, по непонятным мне причинам, рук-во компании не понимает или не хочет что-то исправлять или менять( это лично мое мнение). Одним словом машин нет+денег нет+трафика нет= НЕТ ЗП! Работать только за идею сложно и невозможно. У работников семьи , дети и тп. Не хочу и не желаю никого обидеть или оскорбить, пишу правду.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Аноним -2 о работе в компании

Аноним -2:
Компания практически разрушена. Предыдущий директор Мосеев, по неявным причинам, привел компанию к краху. Непонятные должности с запредельными з/п, выкуп ПТС (с каждым месяцем выкупалось все дольше,клиентские деньги где-то крутились. На данный момент рекорд по задержке выкупа ПТС почти два месяца), блокировка поставок з/ч из представительств из-за долгов. В итоге бывший директор свой бизнес потерял. На его место пришел новый из превокс моторс, Тимофеев. Начались увольнения (счет даже не на десятки, перевалил за сотню). Сначала полетели головы руководства среднего звена. Расформируются подразделения, люди остаются без работы. При этом хранится полное молчание, а ситуация все печальнее. Возможно у нового директора нет иного выбора, но будущего тут нет. ПТС выкупаются все дольше, з/п задерживали на момент моего ухода из компании (выплачивали только белую часть около 10000-15000 т.р., а серую не выдавали). Дотации на питание отменили ещё при Мосееве. Столовая (даже платная) в скором времени закроется, т.к. сторонней компании стало невыгодно сотрудничать после отмены дотаций). Скорее всего все закончится банкротством в самое ближайшее время.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя вадим о работе в компании

вадим:
Это просто кошмар. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Все только отмазываются. Работают плохо. Долго. Обманывают по ценам. Ребята, ни под каким предлогом не едьте туда. Лучше уж переплатить и сделать все как положено в нормальном дилерском центре. Услыште мой совет, не пожалеете.

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Леге Артис

Обслуживание медсестёр не понравилось, потому, что всё надо спрашивать и расспрашивать. Ресепшен неприветливый. Когда дедушка лежал в палате после операции, ему не помогли пройти в туалет, работница сказала, что он может приоткрыть повязку и идти! Деду насчитали 32 тысячи лечение, а квитанцию получил на 19 тысяч. Может, мы что-то не поняли, на здоровье не жалко. Но. Сделали диагностику (1500 рублей) глаз ещё и бабушке. Нашли у неё какую-то дырочку в сетчатке (цена лечения, по моему 7500). Мы уговаривали сделать, но она отказалась и сделала диагностику в центре Сокол (800

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Таганрогская улица, 133

13.05.2016 | положительный отзыв
Леге Артис - Подруге сделали операцию

Моей подруге сделали тут операцию на глаза. В особые подробности я не вдавалась, знаю лишь одно - это вышло абсолютно бесплатно по полису ДМС. Это здорово. Вообще это очень раскрученная сеть клиник - громкое имя, по моему мнению нужно заработать хорошей репутацией. Сама я как-то приходила сюда с целью просто проверить зрение, но увидев количество людей в узком коридоре, решила сходить в салон оптики с бесплатной проверкой.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Чехова проспект, 55

02.11.2016 | положительный отзыв
Леге Артис

В "Леге артис" проходила обследование моя подруга. У нее были проблемы с сетчаткой глаза. Врачи ей понравились, грамотные, вежливые. Оборудование очень современное. Если запись на конкретное время, то с задержками никто не принимает. Сделали ей операцию по коррекции зрения, она осталась очень довольна.

19.02.2017 | положительный отзыв
Леге Артис - Довольна консультацией врача

Я обращалась на проверку зрения к Даначевой Р, Д, Доктор мне понравилась, прием провела на отлично. Всё четко и грамотно, времени зря не тратила, говорила только по делу. Провела мне диагностику на всех приборах, выяснила, какой у меня минус. О своей близорукости я знала, но хотела уточнить у врача точный минус и подобрать очки. Доктор мне их выписала, а также линзы контактные. И всё объяснила по нюансам, как их носить и как заботиться о глазах. Прописала мне капли от сухости. Я довольна консультацией врача и обследованием, я сходила с

Ростовская область, Аксайский район, Верхнетемерницкий пос., Обсерваторная улица, 84