31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Вальд

Я за приятную работу, чтобы было без напряжения и лишнего стресса. И Вальд в этом плане приятно удивил. Устроилась дизайнером, собеседование прошла без проблем, коллектив супер, первую зарплату уже получила. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬД

Зарплата на хорошем уровне ( я специалист по кадрам). За год не было конфликтов и проблем.
Нет.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Компания Вальд

Работал руководителем отдела продаж, уволился по семейным обстоятельствам. Работы было много, работа ответственная, но я справлялся и особо проблем не было. Здесь еще отмечу свой отдел, ребята классные, старались, работу выполняли отлично, увольняться не хотелось... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Вальд

Условия труда. Шикарный офис, комфортное рабочее место. Известный бренд Подробнее>>

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Вальд

для меня важно, что руководство поддерживает идеи, которые мы можем предложить. я дизайнер, поэтому это важный пункт. Проекты хоть и сложные, но интересные (не бывает такого что из месяца в месяц делаешь рутину), команда отличная. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬД

Ушла спустя 1,5 года, всем спасибо) Переезжаем. Работала менеджером отдела поставок. Стандартные условия, платили норм. Для меня самое приятное был график, освобождаться после 6ти по питерским меркам - 5 дней себе не принадлежать. Тут пн-чт до 17:30, пт до 17:00. На должность брали только с хорошим релевантным опытом.
Не было проблем.

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Вальд

Проработал логистом 4 года. Получил колоссальный опыт, зания и массу знакомств. О Вальд воспоминания только хорошие. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Вальд

Работаю месяц, устроился программистом 1С. Устройство сложное, было два собеседования, сразу с эйчарами, потом непосредственно с руководителем отдела. За неделю ввели в курс дела. Уже получил первую зарплату, претензий нет. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬД

Скажу просто, это были счастливые 5 лет! Далее появилась семья, дети, переезд в другой город и мне пришлось уволиться, но мнение о компании у меня хорошее. За 5 лет ни разу не задержали оплату, наоборот, часто давали премии и как-то поощряли идеи. Отличная компания.
Нет, мне эта работа нравилась.

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬД

Полгода быстро пролетели. Компания меня устраивает. Начальство не докапывается, есть задачи, я их выполняю качественно и ко мне нет никаких вопросов. Добираться не так и далеко, 15 минут на машине и я на месте. И есть парковка, что для меня тоже большой плюс!
Все хорошо.