03.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Дорого и не профессионально

Хочу спросить у Марии? Как это Вам интересно вылечили хронический тонзилит за один раз???????? Если мне в этом центре говорили, что хр. тонзилит не лечится и, что нужно приходить два раза в год обязательно (каждый раз естественно платить 8000 руб.). Я очень расстроена, что не получила никакой грамотной консультации за которую отдала 800 руб. плюс к 8000 р., за так называемое лечение. Они не заинтересованы, чтобы вылечить, заинтересованы, чтобы пациент приходил снова и снова………. А настоящую причину нашел лор в обычной поликлинике № 15, посоветовав сдать анализы, рассказал, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Только пафос и никакого лечения

А я осталась разочарована этой клиникой. Думала, что меня вылечат-проконсультируют в дальнейшем. А в итоге стоило мне запалить 8000 руб., так просто назначили промывание ( в поликлинике такое промывание стоит 1500), еще делали 2 раза укол димедрол, (который тоже копейки стоит. Ладно я уже с этим смирилась, но хотя бы проконсультировали и препараты посоветовали, хоть, что-нибудь.( ( ( Врач Шаймарданов не заинтересован был чтоб меня вылечить к моему сожалению, говорил только о том, что мне нужно 2 раза в год к нему приходить. В итоге после этого "лечения" Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Пошла с вопросом по тонзиллиту

Пришла с вопросом по тонзиллиту. Вне обострения тонзиллита. В итоге врач Шайрманданов Р. П. стал разводить меня, что надо купить курс лечения - это будет дешевле. В итоге это "дешевле" стоило 8 000 рублей, за 5 процедур. Делали уколы 3 раза, моя терапевт вообще не поняла, зачем он это делал! (видимость создавал, деньги ведь взял!) Изначально обещал, что будет лечить лазером, в итоге ни разу этого не делал, делал только промывку горла и уколы 3 раза. В ходе лечения мог бы посоветовать препараты, питание. Ничего не делал, только Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Никому не советую

Завышены цены в несколько раз! Никому не советую. Развели мою мать-пенсионерку за 5 процедур на 13500 руб., хотя аналогичное лечение в другой платной поликлинике обошлось моей жене всего в 3000 руб. В общем, не гнушаются обкрадывать пенсионеров. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
лор центр на новосущевской 21 отзыв сотрудника сима

не в коем случае не устраивайтесь на работу в этот годюшник..руководитель этой клиники не добросовестный человек зарплату не выплачивает по 3 месяца а если сотрудник увольняется он кидант их на деньги... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Лор Центр на Новосущевской 21

В клинике Лор Центр на Новосущевской 21 недобросовестный руководитель Миракян Р. Г. всех сотрудников, которые увольнялись с клиники кидал на деньги, не выплачивая вполне приличные суммы. Платил сотрудникам только черную зарплату, уклоняясь от налогов. Зарплату не выдавал по 2 месяца. За тот период который я там проработала, он не выплатил полностью зарплату 4-ем сотрудникам. Подробнее>>

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Плохой врач Порядкова не рекомендую обращаться

Лор-врач Порядкова Д. В. не умеет лечить. На просьбы назначить антибиотики III поколения вместо бактериофага, от которого совсем нет улучшения - реакции нет. Лечение ее не помогает, мучается человек, а ей смешно. Отправила моего сына домой без назначений, деньги за прием взяла. Не обращайтесь в этот ЛОР центр к этому "врачу". Компетенция - 0. Только бесполезно потратите время и деньги. Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Какой замечательный лор

Были записаны на приём к ЛОРу в 16:15. Попали вовремя. Нас посмотрели. Отправили на рентген. Просидели там, в очереди 40 минут. 10 минут ждали результаты. Подошли к кабинету, занято. Подождали ещё 10 минут, вышли пациенты. Зашли мы, а лор говорит: "Сейчас будет приём пациентов на комиссию". Мы задали вопрос: "А когда с нами закончите?" Нам ответили: "Когда пройдут все кто на комиссию." Вопрос: "А как же мы? На секундочку. Мы с ребёнком на приёме были. С нами закончите и принимайте их." В итоге, мы просидели в клинике 2 часа не получив диагноза и

Российская Федерация, Владивосток город, Гамарника улица, 3-Б

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Центр днк - Лор

Обратились в Центр ДНК к лору Гарбар А. Л., у ребенка болело ухо. Заплатили за прием 740 руб., за промывку уха 500 руб. и за анализ крови 500 (с чем-то) руб. Ухо мыли не при мне. После приема ребенку становилось все хуже, через 5 дней он кричал от боли день и ночь, капли не помогали. Был выходной. По рекомендации скорой обратились в 1 Гор. больницу. Промыли больное ухо и там оказалась огромная пробка. Которую в ДНК не промыли, но видимо сдвинули. После обращения в 1 Гор. ухо болеть

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

08.12.2016
Компания ЛОР-ЦЕНТР ООО МК МЕДИНКОМ

Татьяна:
Степанов В.Н. - это просто жесть!!!! Хам, быдло из местной поликлинники. Делал операцию моей 12-летней дочери. Обозвал меня матом по всякому при всех и попросил покинуть поликлинику. Ни ногой сюда. никгода!!!!

Самара г., Советской Армии ул., д. 240Б