10.03.2016 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Проверенный Отзыв о работе в компании

Проверенный Отзыв:
Прошли в комнату переговоров. Маленькая комнатушка, не понравилась камера, которая весит вверху потолка, снимает в hd качестве, смотрит прямо на меня. Там стояли бутылкит с водой и пластмассовые стакнчики(стопкой), вода, реально - параша, непонятная фирма, как-будто из-под крана, в дешевой пластиковой бутылке, явно, экономят на всем. Поговорили о опыте работы, о том, каким образом подбираю место работы, какие критерии и т.д. и т.п. . Поговорили минут 10-12, она мне сказала, позовет ит-шника, который проведет технический опрос. Пришел жирный ит-шник, у него в руках были бумажки, с вопросами. Он слегка запыхался, конечно, пришлось пройти метров - 50, наверняка, и курит и пьет сидит по 14 часов в сутки, типичный стереотип. На одном листе были прописаны команды на java, на другом что-то еще. Когда он разговаривал со мной, то белел, то краснел. Как будто на собеседование не я, а он. Выяснилось, что он работает, меньше полугода. К собеседованию, он не подготовился. Хотелось сказать:”Плохой пухлик, как не стыдно.” Сначала, задает вопрос по теории, чисто полялякать, потом практика, ну тоже, чисто полялякать, потом опять теория, то есть, все хаотично. Ответив на все вопросы, которые

22.01.2020 | отрицательный отзыв
West media, многопрофильная компания - отзыв пользователя Честный отзыв бывшего работника о работе в компании

Честный отзыв бывшего работника:
В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обещания директора Александра Шишкина и почти все уходят с скандалом. Так как руководство компании «West Media» не спешит рассчитать человека по выполненным работам в день увольнения , а всё также продолжает обещать – но конкретных сроков расчёта не говорит. Ссылается на различные причины.

Киров, Заводская, 5

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Полезный отзыв о работе в компании

Полезный отзыв:
Мне посчастливилось поработать и в ТК и в офисе. Хотя карьерный рост в этой компании дело сложное. Мой срок рабства в этой компании был в тот период, когда все еще было более-менее нормально. Это потом начались сокращения рабочих часов и так называемые МОПы (младший обслуживающий персонал) работали дай бог по 12 смен в месяц. Стоит сказать сразу - система мотивации в Ленте построена исключительно на деньгах. Сколько отработаешь, столько и получишь. Вполне вроде разумно, но на деле ставки низкие, а работы очень много. Для того чтобы получить среднюю зп по городу - работа в ночь и 3/1. Но вам никто не даст столько работать, это невыгодно компании. Посему, один продавец в зале на секцию это норма. Вместо 4. И работа 1/3. Из продавцов выгоднее всего работать в гастрономе и овощах. Из непыльных работ - напитки, но для сильных телом. Руководители секций через одного не слишком компетентные в своем деле. Кто-то по части работы в информационных системах, кто-то просто по жизни. HR это сладкое место для жителей серпентария. Иначе не назвать. Девочки там не парятся, ногти красят и

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

07.06.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Честный отзыв» о работе в компании

Мой отзыв будет не от злости, я хочу быть максимально честным с теми людьми кто планирует устраиваться в данную фирму. От всего сердца желаю вам не столкнуться с этим беспределом. Сразу же к первому положительному отзыву -Бесплатный обед, который мягко говоря пахлёбка, готовится из того что есть, так как не поставляют нормальное ингредиенты для питания сотрудников. Систематическая задержка з/п, премиальная от 2 до 4 месяцев(офисные сотрудники получают с еще более дикой задержкой, но у них оклад соответственно высокий), окладная вплоть до месяца, большинство сотрудников находятся в трудном положении, ...
1) Бесплатный обед 2) Хороший коллектив 3) Вахта 4) Спец. Одежда и то как правило Б/У 5) Прачечная

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о товаре кофеварка SCARLETT SC-038

Долго мечтала о кофеварке и, наконец-то, более полугода назад, приобрела недорогую, но, как надеялась, качественную кофеварку SCARLETT SC-038. Мое доверие к данной фирме было основано на том, что уже более 7 лет пользовалась электрочайником этого же производителя, нареканий не было.Кофеварку принесла домой в упаковке, даже не обратив внимания, что гарантийный талон не был заполнен в магазине Comfy, расположенном по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1б. Случайно сохранила чек,так как через 3 дня кофеварка перестала работать.Пришлось идти в магазин за советом. Поменять товар мне отказались, но, на основании чека, после долгих споров, мне выдали гарантийный талон и послали в сервис на бесплатный Подробнее>>

16.08.2010 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Самый Объективный Отзыв о работе в компании

Самый Объективный Отзыв:
- трудовой договор читается как анекдот - з.п. даже после увольнения ждать нужно очень долго, что является прямым нарушением трудового законодательства - в стажировку входит то, что Вы самостоятельно вникаете во все тонкости, учитесь работать с 1С практически самостоятельно, непосредстввенный руководитель Вам вообще мало что скажет, будет только требовать "звони, звони, чего сидишь звониии" - абсурдные "корпоративные" требования касательно даже Личного времени работника, которым он вправе распоряжаться как ему угодно - зар.плату задерживают больше чем на пол месяца, причем если Вы только устраиваетесь то свою первую зарплату Вы увидете не раньше чем через месяц + еще пол месяца - перспективы будущего - 0 - текучка кадров жуткая, состав менеджеров меняется практически полностью ежемесячно Людям, ценящим время и нервы, а так же желающие карьерного роста, настоятельно рекомендую подыскать что то более адекватное. Людям, которым забавно несколько раз на дню слышать от клиентов "перестаньте мне названивать уже!" и ждать зарплаты по полтора месяца, все это время уткнувшись в монитор - Это идеальная работа для Вас.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отзыв о сайте игр с выводом средств

Случайно обнаружил сайт право голоса и хотел бы выразить благодарность за возможность писать о том что волнует. Хотел бы написать несколько отзывов. Но начну с первого, с благодарности за сайт, который мониторит многочисленные проекты в сети по заработку в интернете. Их сейчас развелось как блох на собаке и не угадаешь - какой проект платит а какой админ занимается мошенничеством. С владельцем сайта лично не знаком, но в личной переписке удалось задать ему пару вопросов по выбору проектов, человек ответил быстро, сказал сам несколько раз обжогся, писал письма в Роскомнадзор но без результата, а мне в выборе заработка - посоветовал как Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о сайте www.revoskin.ru

В принципе продавцов "официального" revoskin можно отнести к категории обычных продолжателей дела Остапа Бендера. Под кодовой фразой "Остерегайтесь подделок!", вам предлагают изделие под аббревиатурой РевоСкин(то бишь Революционная кожа) стоимостью 3000руб., приобрести со скидкой 50% всего за 1499руб.,до конца акции:-Считанные часы! Осталось всего 134 штуки! По факту же действительно, вам вышлют изделие Energy Beauty Bar,так как именно его фото и описание вы видите на сайте. Качество неплохое ,только одно но.. стоимость. Данный массажер находится в свободной продаже на просторах сети и его средняя цена 250-350руб.,включая доставку в ваше почтовое отделение. Как пример, читатели могут ввести в поисковике браузера фразу: "Алиэкспресс на Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отзыв о чеховском посаде

Собираемся покупать квартиру в жилом комплексе «Чеховский посад». Там как раз сейчас акция идет, вот планируем на нее попасть. Внести можно 300000 рублей, остальная сумма в рассрочку на два года. Давно хотели свою квартиру, но боялись не потянем кредит. А в Чеховском посаде жилье по цене более доступное, чем во многих других комплексах, и условия продаж удобные. Да и комплекс судя по всему будет неплохой, много читала о нем на форуме «Чеховского посада». Так что в ближайшее время поедем в офис продаж. Будем брать. Хотим однокомнатную, будем брать скорее всего с отделкой под ключ. Хочется въехать сразу в готовое жилье, да и цена на отделку вроде приемлемая. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отзыв о ООО ЧОО Столичная безопасность»

Основное название: отзыв о ООО ЧОО Столичная безопасность Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, новый арбат Рейтинг компании: Рейтинг 2,48/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 12 Автор: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>