ооо тд сыробогатов отзыв Анна

Прошла собеседование, через несколько дней позвонили и пригласили для подписания договора. Особо опыта работы нет, но все таки я уже работаю, обучение прохожу во время стажировки. Посмотрим как отразится на зп. Подробнее>>

ооо тд сыробогатов отзыв Юрий

Новенькие часто ноют, но дело не в работе. Всему учиться надо, а на Сыробогатове требования-это же пищевое производство, тут нельзя подвести. Подробнее>>

ооо тд сыробогатов отзыв Филатов Кирилл

Есть служебный транспорт до работы , теплое рабочее место, униформа , оплата труда в срок , наставника на первое время дали. При полном погружении в работу трудностей не возникает Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Люди на Сыроогатове постоянно нужны, это факт. Но тут дело не в условиях, отгружаем все больше и больше вот и требуются люди. Ну и не все хотят вкалывать - молодежь слабенькая пошла. А кто готов, те не уходят.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата серая, даже если выполняешь план в конце месяца делают корректировку и ты его сразу не выполняешь, офис страшный, менеджеры слабые, сами ничего не знают, куда им скажут бежать из Челябинска туда и бегут. Челябинский директор вроде адекватный человек, но тут в Уфе руководители на столько злые, разговаривают с подчиненными как будто они боги и торговые представители тараканы которым моно тыкать на которых можно орать, а когда станут ненужными выкинуть на улицу. Одним словом, раньше я работала во многих компаниях, но такое встречаю впервые. Все что говорят ...
Их нет!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

уфа , комсомольская 1/1 офис 207. НИКОГДА , НЕ ИДИТЕ В КОРОЛЬ СЫРОВ , ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ , ДЕНЬГИ , И НЕРВЫ, САМАЯ ЧТО не на есть неблагодарная работа торговым,. наш типа начальник катя ужасно грубая , и не имеет представления о том , как нужно руководить , а руководитель марс не имеет никакого отношения к торговым и продажам , грубиян ещё тот . не выполнил 1 месяц план , ты уволен ты плохой , самая ужасная работа , самые наглые люди , всех надо судить и в трудовую ...
на них можно только положить

25.12.2016 | положительный отзыв
Сыробогатов, ООО, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании Сыробогатов с начала открытия филиала в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. Есть каждый месяц четко поставленные планы по продажам и задачам, выполняя которые ты получаешь хорошую обещанную зарплату. Все всегда вовремя. Руководитель Уфимского филиала очень ответственный положительный человек. Атмосфера в нашем небольшом коллективе очень дружелюбная. Ниже оставленные отзывы, видимо были написаны не очень дисциплинированными и ответственными работниками, которые сами не особо стремились к какому-либо результату и хотели получать хорошую зарплату за "ничего не делание".
Я их не обнаружила

19.07.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Я всегда говорю, не дергайтесь первые три-четыре месяца. Поработаете, притретесь и перестаненте нервничать.
Для меня минусов нет, только от дома далеко

21.06.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

Устроился на должность ученика оператора котла в Сыробогатов, опыт есть. На предприятии большое количество электромеханических приборов измерения и учета. Первое время было сложно, но сейчас уже привык и вполне успеваю со всем справляться. Коллектив отличный всегда подскажут и помогут, поэтому получаю много необходимых знаний и опыта, которые можно получить только в процессе практики. Заработная плата стабильная. Условия труда вполне себе для нашего города.
Не знаю, вроде все нормально

28.05.2023 | положительный отзыв
ооо тд сыробогатов

На должность специалиста в Сыробогатов взяли без проблем, есть опытом работы на другом производстве, прошел дополнительное обучение и приступил к работе. График очень удобен для меня - 2/2, да еще и до работы есть корпоративный транспорт, зарплата достойная.