08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Катерина

Больше года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками и больничными не было проблем. Пришлось уволиться только из-за переезда.
все нормально, по сравнению с моими другими местами работы

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сбербанк России

Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Для себя не нашла

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Клиника NovoLaser

Я работаю в этой клинике уже более года, как мастер лазерной эпиляции. Мне нравится это место работы и дружный коллектив молодых девчонок. У нас огромный поток клиентов, поэтому я получаю бесценный опыт работы. Довольна своей зарплатой и рада, что попала именно в этот классный коллектив.
Нельзя отлучиться покурить

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании Деловые линии

Я редко пишу отзывы (хорошие или плохие), обычно ленюсь. Но здесь впечатлилась, потому расскажу, может кому пригодится при поиске работы. Очень неадекватное собеседование в странном, если не сказать глупом формате. Собеседовалась на должность экономиста в отдел казначейства. После чего отказалась на hh от предложения даже не дожидаясь обратной связи. Наверное, нужно было после 20 минут идиотских вопросов просто встать и сказать "извините, мне на вас больше времени тратить некогда, есть и другие встречи помимо вас". После такого интервью возникает вопрос - задавая подобные вопросы и нарочно как бы вгоняя кандидата ...
Достоинств нет. Скорее, одни сомнения в здоровой атмосфере коллектива с такой корпоративной системой и методах подбора кандидатов..

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании АНКОР

В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Катерина

Работаю уже 10 лет, была в разных отделах компании, карьерный рост испытала лично на себе, всякий раз мне предлагали новые возможности для карьерного и личностного роста, а так же в зп. Корпоративные мероприятия проходят регулярно. Субботники, тимбилдинг, по праздникам коллектив поздравляет сам генеральный директор, благодарит всех за работу в команде, дарит ценные и памятные подарки, следит за переработкой, и доплачивает за нее. Зп растет в соответствии с рынком труда.
Нет корпоративного транспорта. Не хватает сотрудников в штате.

30.04.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Катерина

Свой большой тренинг-центр, хорошее обучение от знающих свое дело профессионалов. Можно использовать как своего рода школу официанта или бариста
С непривычки поначалу будут ноги гудеть, готовьтесь, бегать туда-сюда придется постоянно

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Все инструменты для работы предоставляются, постоянное обучение и прокачка всех профессиональных навыков, дружная команда, поддержка коллег и руководства во всех рабочих вопросах 24/7. Активная корпоративная жизнь. Все условия и возможности для реализации себя . Я счастлива что попала в HR-центр Аллы Литвиновой. Теперь я люблю то что делаю

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Дисконт-центр Фэмили

Продавец должен делать все от разгрузки машины до раздачи листовок на улице! Принуждают выходить на другие магазины и склад! Проводят инвентаризации исключительно по ночам не имея ревизоров. Ужасная компания!
Близко к дому.