19.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю пол года уже , получаю от 130 в месяц - компания стабильная и очень престижное место, а еще - знакомые и родные стали очень уважать, когда узнали, что работаю в Наше Время!

12.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю 6 лет ужне. Наше Время - это самая стабильная компания, постоянно повышают зарплату, несмотря на кризис в стране и фирма активно развивается, скоро ещё два сервиса по Москве открываются! За 6 лет с моей стороны были и косяки, всегда все решали , находили компромиссы - не наказывали, за это очень сильно благодарен и работаю дальше. Чему я очень рад и благодарен этой компании!
нет их

07.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Так сложились обстоятельства, что переезжаем с семьёй жить в другой город. Если бы не это - даже и мысли бы не было увольняться с "Нашего времени". Проработал мастером почти 3 года. . Коллектив сплоченный, всегда поддерживали, если нужно давали дельный совет. Начальник - простой в общении, всегда можно было переговорить, попросить отгул, если надо. И зарплата была отличная!
только хорошее

06.12.2023 | положительный отзыв
Наше Время отзыв о работе

Работаю здесь продавцом уже в течении полугода.Платят очень неплохо. При этом не сказал бы, что работа сильно напряжная - отличный коллектив все сглаживает.
нет особо минусов

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работаю здесь мастером почти год. Меня все устраивает. Самое главное, что здесь отличное новое оборудование и уровень зарплаты очень хороший. Коллектив дружный (всегда друг другу помогут).

14.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Вот уже пол года тружусь здесь на позиции мастера по ремонту часов. Нравится грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю от выполненного объема работ и нареканий нет.
нареканий нет

13.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время Мосва отзыв сотрудника

Я работаю в этой мастерской уже больше года мастером по ремонту часов. Коллектив у нас дружный, всем нравиться работа,ведь ремонтировать брендовые часы очень интересно. Начальство внимательно и с пониманием относится к своим сотрудникам. Отличные условия труда.
----

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Наше время, магазин часов - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Работаю мастером в этой компании уже второй год. От работы получаю только приятные эмоции в виде хорошей зарплаты и вежливых клиентов. Чинить часы класса люкс была моя мечта! Руководство очень ценит работящих и умелых мастеров. Если хорошо работать и выполнять план - смело можно ожидать повышение. Думаю задержусь тут еще надолго!

16.10.2023 | положительный отзыв
Добро необходимо в наше время.

Спасибо фонду, за помощь деткам. Столько нуждающихся, а этот островок доброты, как спасительный круг среди океана . Спасибо каждому из участников фонда.

29.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Roman Bull

Больше года работаю мастером в салоне, ремонтирую брендовые часы. Радует подход к организации процесса работы, клиенты постоянно идут, плюс получаю хорошую ЗП. Пока работу менять не собираюсь)