18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании FIT Service

Хорошая компания , есть возможность развиваться
Не установленный оклад

15.12.2023 | положительный отзыв
FIT SERVICE Международная Сеть СТО

Быстро развивающаяся компания, отличные условия труда, корпоративная культура на высоком уровне. Очень дружный коллектив, замечательные руководители. Бесплатное обучение для сотрудников и возможность карьерного роста.
Я их просто не нашла за всё время работы.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании FIT Service

Отличный коллектив, Упрощенная работа в программе. Сама помогает составлять то, регламент упрощает работу так как есть готовые решения на все вопросы. Есть менеджеры по сопровождению которые всегда подсказывают в каком направлении двигаться
Нет, все нравится

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

Есть весь необходимый инструмент , стабильный доход, обучающий центр. Престижный автосервис.
Много работы

Отзыв сотрудника Владимир о компании FIT Service

Много плюшек (обучение, одежда, карьерный рост, корпоративы) на самом деле каждый судит по своему, не всегда виновата лицо компании как в глубинке франшизы, с одним мне не повезло а вот с другим прям радуюсь и до сих пор в отношениях с коллегами и собственником (но по определенным причином пришлось уехать из города герой Москва. Но обязательно вернусь. Спасибо ребятам с Ташкентской
Для меня их не было, в начале только притирка с коллективом

Отзыв сотрудника Андрей о компании FIT Service

Фирменный стиль, обучение, мотивация.
Отсутствует

Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Отлично всё, чёткая структура, наличие необходимого програмного обеспечения и инструмента , хорошие условия для работы и карьерного роста
Не обнаружил за 8 лет работы

09.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании FIT Service

Довелось мне наткнутся на данную вакансию, я подумал столько баннеров, расклейки и т.д. компания вкладывается хорошо в рекламу - а значит хорошо платит своим сотрудникам! Но это все была лишь моя фантазия, прошел собеседование все ок. Первые дни обучения все ок - хотя я бы хотел в группу к Василине. Потому что мне не сильно понравилось как проводит обучение Татьяна, но это не главная проблема. Проблема начинается тогда когда выходишь на первый пробный день на линию, записей нет - как ты там не старайся и так практически у всех

Новосибирск

09.03.2023