06.03.2020
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Marc & André

Коллектив- отличная команда специалистов своего дела. Внутренний климат в компании- отзывчивое, понимающее отношение к коллегам и не важно новичок Вы или отработаете в компании уже много лет, всегда помогут,подскажут, поддержат. В магазинах отношение аналогичное, что особо приятно на этапе адаптации. Компания динамично развивается есть перспектива карьерного роста. Зп- выплачивается своевременно, без задержек, вполне конкурентоспособная. Если вы хотите расти профессионально,строить карьеру то это компания для вас.

23.03.2020
Marc & Andre

Отработала с сначала 2019 года пол года в флагманском магазине а это Афимол ,ушли всей командой ,уволились ,ты должен пахать ,сидеть нельзя ,должен всех облизывать за оклад 23тр рублей ,и куча обязанностей ,поэтому в фирме такая текучка и будет так помтоянно ,пока начальчтво не изменит свое отношение

Россия, Москва

11.11.2018 | положительный отзыв
ANDRE MEDIA

Зарплату хотелось по больше, но наверное дело во мне.
Хорошая компания. Сотрудники дружные, крыс и стукачей не наблюдалось. График работы тоже вполне нормальный, без напряга. ...

Днепропетровск

22.10.2018 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв сотрудника Andre, Москва

Andre, Москва:
Достоинства За год (!) моей работы диспетчером в Holodilnik.ru было всего два инцидента с клиентами. Но ни в одном из случаев с меня не вычитали ни рубля, моей вины в этом не было и всем это было очевидно. Так что уважительно отношусь к начальству, поддерживают своих. Ребята, не пишите вранья. Относитесь к делу добросовестно и у вас все получится. Подробнее>>

28.05.2018
АРЛЕКС отзыв ANDRE

ANDRE:
  Единственным плюсом было это тот ЧПУ станок на котором работал, хороший станочек и напарник толковый парень. Всё, больше плюсов на этой ШАРАГЕ НЕТ ! ! ! Почти везде одни минусы. Со всеми соглашусь, текучка страшная, набирают пачками, толпами, потому как такими же кучами уходят. Со второго дня стал на оборудование без обучения т.к. уже 5 разряд. Учить и объяснять меня не пришлось, всё что было в дефиците, в плане на смену вешалось на станок делалось исправно и писалось каждую смену, сменное задание, инструмент не ломал, брака почти не было, не смотря на это получал какие то копейки, так ничего заработать не получилось. Проверить как там по сделке вам считают непонятно, как хотят так и считают... Ну понятно что РАЗВОД, тут и без подсчётов ясно. На этой конторе заработать не удастся. В конце вообще больше половины участка отправили за свой счёт, принудительно, сначала написали заяву на 2 недели, потом ещё на 2 недели. В общем сидел за свой счёт больше месяца. Мало того что и так не платили толком, так ещё за свой счёт больше месяца сидеть - это было последней каплей. Приехал, сказал заму, что с меня хватит этот ШАРАГИ, давай

Минск

14.06.2018
ООО "Ренессанс" отзыв сотрудника andre

ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке, г. Новосибирске. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги Различным муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть оглядываются!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо ТехноБалтПром отзыв сотрудника andre

Кидают всех.с начало договариваются,а потом отказываются платить.Очень не хорошие люди. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
ANDRE, САЛОН-АТЕЛЬЕ отзыв сотрудника knasti4k

Отличная компания, стабильная заработная плата, отличный план хода работы Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Речник, он же Andre Recnik

Andre Recnik, он же Андрей Речник, г. Николаев, Украина (andre_recnik..[]..yahoo.ca) присвоил себе сумму, которую был должен выплатить за переводы с английского языка за два месяца, и пропал. На звонки и письма не реагирует. Предостерегаю от сотрудничества. Подробнее>>