24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы сотрудников

Оформление прошло быстро, есть возможность даже не приезжать в офис, а пройти собеседование дистанционно. Откликнулся в пятницу, в понедельник уже смог выйти на смену. Работа нравится, отношение к сотрудникам достойное. Офисные сотрудники тоже всегда на связи. Выплаты пришли без задержек. Буду рекомендовать знакомым.
Хотелось бы увеличить оплату, Спецодежда только в счет зарплаты.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы

Работаю в GSR г Уфа офис на Менделеева, подработкой доволен. Платят стабильно, без обмана и проблем каких-то. График можно выбрать самостоятельно, очень все гибко и под сотрудников. По ценникам нормально, но хотелось бы и больше, есть интересные акции для сотрудников, особенно приведи друга. Физически работа не тяжелая, работаю на складе комплектовщиком, но бывают и объемы когда приходится побегать. Спецодежду предоставляют .
Нельзя пользоваться телефоном на складе.

02.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании GSR Работа

Открыл самозанятость и начал работать с ГСР. Хорошая компания, не обманывают, всегда на связи, платят прилично. В общей сложности на двух работах проработал почти 4 месяца. Сделаю перерыв, пока готовлюсь к сдаче экзаменов, а летом снова пойду на вахту.

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Берут на работу даже пенсионеров я очень этому рада. Теперь могу подрабатывать несколько дней в неделю прямо в магазине рядом с домом.
неа

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Севастьян о компании GSR Работа

Уже третий раз за год езжу на вахту от ГСР. Тут я знаю, что точно все выплатят и не будет никаких проблем. Я первые разы ездил на склады маркетплейса одного, там комплектовщиком работал. Живешь в общежитии, по условиям все хорошо. Месяц отработал - получил оплату. Все, никаких претензий нет. А сейчас вот вернулся, ездил грузчиком. Потому что там график посвободнее был. Но по деньгам тоже нормально вышло.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Обговаривали территориально работу, обещали близко к дому. Отработала три дня близко к дому,чтоб оплатить медкнижку и форму. Как сняли деньги, всё...работа ОЧЕНЬ далеко от дома....и близко даже не предлагают
Сразу позвонили,

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании GSR Работа

Один раз прошла регистрацию в компании. и теперь периодически выхожу на подработки. Когда время есть. По зп все отлично, платят вовремя.
По зп все отлично, платят вовремя.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рубен о компании GSR Работа

Пока по учебе не сильно много задают, решил выйти подработать. Через GSR вообще удобно так устраиваться в какой-нибудь супермаркет сборщиком. НЕ обязательно целый день работать, я вообще иногда на 3 часа выхожу. В зависимости от загруженности по учебе. Деньги потом заработанные перечисляют на карту. там все стабильно и без задержек. Единственное, что надо самозанятость открывать прям обязательно.
Единственное, что надо самозанятость открывать прям обязательно.

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании GSR Работа

Не первый раз с ГСР работаю, все нормально. Претензий к этой фирме не возникает никаких. Езжу вахтой в Подмосковье, там работаем комплектовщиками. Нормальные условия. не в санаторий же едем в конце-концов. Главное, что все четко по оплате, в этом можно быть уверенным. Отработал -получил на карту деньги. Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.
Можно даже на три месяца сразу уехать это кому как удобнее.