09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Сама работа несложная, обучился за 2 недели, через месяц уже знал все ее принципы. С графиком тоже проблем нет, с коллегами всегда можно договориться насчет подмены, в целом все нравится)
иногда устаешь от клиентов

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор на руки не выдаётся. Прошу принять меры. Спасибо за понимание. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Полное отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам. ЖЕсткие условия работы. Как уже было указано ранее - выдаешь договора ТОЛЬКО со страховками или с доп продуктами. Если выдаешь "голый" чек, то тебя в крайних случаях заставляют писать объяснительные (хотя когда вопрос стоит об оформлении знакомых руководителя, такие условия стираются и никаких допов не нужно))). График хоть и гибкий но бывают моменты когда на выходном дне чуть ли не заставляют переться в задницу города на 12-часовую с...мену. В случае если ты по какой-то причине несколько раз отказываешься, тебя начинают чмырить и выделять на фоне других сотрудников. Отношение как к куску мяса не иначе. Зарплата так же зависит ТОЛЬКО от того, что ты выдал и с какими допами или страховками. Голые кредиты не превышают более 200рублей. В случае если ты не навыдаешь на определенную сумму то твоя производительность считается невыполненной и тебе либо срезают часы либо не выплачивают половину зарплаты. Еще момент с просроченными платежами - два и больше не вовремя выплаченных кредита - половина зп. А там либо обзванивай клиентов и узнавай почему он не оплатил либо сиди и жуй сопли. Не всегда руководство может быть адекватным. Некоторые особи обсирают в Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анонимочка

Анонимочка:
Коллектив, если что то не знаешь всегда можно спросить, все расскажут и покажут, по крайней мере так было у меня, гибкий график, но работа в основном для студентов, рядом с домом Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Все что люди пишут ниже о выдачах, о допах, о производительности и унижении в чатах- все правда! з/п низкая, коэф. низкие, ниже нигде еще не встречалась, при увольнении никто вашу положенную премию и тд. не выплатит, собрались увольняться-ветер в спину так сказать. УРП - отдельный вид существа. Ставит задачи странные, не выполнимые, в переписках не соблюдает субординацию, не запоминает названия торговых точек и уж тем более имен и фамилий- ей это не нужно видимо. На тт только из-за нее в...се хотят уволиться. За невыполнение планов дикие истерики. Можно просидеть целый день без выдач (ничего не заработав). Много оставлено нервов, времени. Работа в общем так себе, как старт для начинающих пойдет, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Аноним

1. Что необходимо отметить, за первый месяц работы вы получите за часы, в первое время вы выдаете кредиты за чужую учетную запись, соотвественно не факт, что этот сотрудник добросовестный и перечислит то, что заработали именно вы. У меня вышла зп менее 6 тысяч рублей, вы вообще представляете как жить на такие гроши? Причем я постоянно выходила на замены, и думала это улучшит финансовое положение, но не сильно. 2. Не знаю, кто и когда придумывал такую интересную статистику, чтобы урезать ...часы работникам, также час обеда не оплачивается, тоже важно это отметить))) Но в случае если подойдет клиент, необходимо все бросить и прибежать к стойке. На моей тт Мы урезаем часы с коллегой вплоть до часа. При 10-часовой рабочей смены. 1 Час - 55рублей. Если за день 0 выданных кд, то получается столько и заработали) Это просто для общей картины) 3. И кстати, раз уж начала тему про выплаты - то тут очень интересная система, которая впервые встретилась на моем опыте. Жесткое урезание часов Премия за выданные кд надбавка которая непонятно каким образом рассчитывается, потому что в расчетных листах это не указано. И, штрафы, которые тоже не включаются в расчетный Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Кира

Кира:
Зарплата ! Она очень низкая . Очень . Дворники больше получают. Прожиточный минимум больше у людей . Я за первый месяц получила 6000? за второй 14000? за третий 16000? это с учётом что работаешь 3/1 далее 2/1 далее 4-2 и каждую неделю по разному . Каждый день меняется график . Всем плевать на твои дела . Часы урезают. Отработала 10. В табель на оплату ставят 7. Один час оплачивается 45?. Остальное страховками бей. Люди все после оформления стразовой бегут отказываться в страховые компан...ии. За это тебе ещё штрафы . В общем убежала от туда пятками сверкая . Не советую никому. Правильно пишут , что подойдёт только тем кому нужна самая первая работа и все. А мне 25 лет . Я лучше найду , аж стыдно за такую зарплату . Позор а не компания . Стыдоба Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Стабильная компания, в которой можно заработать. И твой заработок зависит только от тебя. Меня привлекло бесплатное обучение и постоянное развитие! Ещё полностью белая ЗП и офиц. трудоустройство. Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Карина

Карина:
Всё Девки , не ходите работать в Директ-кредит. Это кредитные отделы в м-видео и эльдорадо . За 3 месяца работы я получила 23.000руб. За первый месяц зачислили 6.500?, за второй 11.000?, и за третий 4.000? с копейками. И ещё расчетные около 2.000?. Всё. Вот так вот платят сотрудникам . Премию в трудовом договоре прописывают , что выплачивают на усмотрение работодателя, премию я не видела . Хотя кстати знаю , что старшему кредитному специалисту ее выплачивают по 2000? в месяц )) и стыдн...о и смешно. Есть расчетка. Мне 24года, и я больше получала даже в 18 лет . Пишу сюда , чтобы если кто-то будет устраивается, тысячу раз подумал )) ещё на разных сайтах отзывы оставлю, чтоб такие работодатели сидели в минусах , от своих действий . И да , кстати, если вы что-то хотите взять в кредит или рассрочку в м-видео или эльдорадо, то мой вам совет, берите либо онлайн либо через тех же сотрудников в отделе кредитном, а на следующий день смело идите в страховые компании или звоните по горячей линии, и отказывайтесь от всех навязанных страховок «типо обязательных» . Вам без проблем вернут на ваш счёт Подробнее>>

31.05.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ушла в декретный отпуск 19 апреля, сегодня уже 1 июня и мне до сих пор не выплатили декретный отпуск. Халатное отношение компании очень огорчает, руководитель отвечает по хамски и решать вопрос никак не хочет, нас 4 сотрудника которым в течении полутора месяца не оплачивают больничные листы, из них двое в декрете!! Куда Звонить и писать и как достучаться до руководства уже не знаем, сил никаких нет, уже вот вот рожать, а выплат никаких так и нет, как можно так халатно относиться к сотруд...никам ? Очень разочарована, была лучшего мнения о компании, коллективно собираемся обращаться в трудовую и прокуратуру, т.к. оригиналы больничных листов и документов тоже пропали в неизвестном направлении, итог таков: ни больничного листа, ни декрета, ни выплат, огромное спасибо ! Подробнее>>