18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Roll`s race

Попала в «Roll`s race» совершенно случайно, ранее даже не слышала о подобном заведении. Просто была с мамой в ТЦ Гагаринский и увидели вывеску с необычным названием. Вошли посмотреть и потом решили перекусить у них. Цены низкие, еда свежайшая и очень вкусная. В общем, это приятное место, где можно вкусно перекусить во время прогулки или в обеденный перерыв, во всём заметно, что владельцы делают своё дело с любовью. Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Roll`s race

Вот такой заказ сделала сегодня в кафе Роллс рейс: сэндвич с настоящим мясом, а не с каким то полуфабрикатом и кофе . Молодцы что готовят здоровую пищу -это приятно. Просто превосходное заведение! Приятно посидеть, перекусить и отдохнуть от суеты. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Roll`s race

Были ( я с подругами) здесь три раза за прошлую неделю . Хорошее меню с хорошими вариантами, всем все понравилось. Очень вкусно готовят. Понравилось все что попробовали, а это не мало : паркинг роллс, круиз роллс, суп грибной и суп с моцареллой, сырники с сиропом карамели, чизкейк с вишней, кофе. Спасибо огромное за вкусную еду и напитки, за тепло и уют в вашем кафе. Обязательно придем еще. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Roll`s race

Обслуживание всегда очень внимательное, можно даже сказать, что душевное. Спасибо всему персоналу за теплый прием! Кормят очень вкусно. Блюда как в ресторане, а вот цены не привычно низкие. Все вкусно и красиво. Помимо этого еще и акции постоянно проводят. Очень нравится бывать в этом кафе. Хорошее. Рекомендую. Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Roll`s race

Ходили с девчонками по магазинам, а потом зашли в это кафе перекусить. Нас было 5 девчонок,посидели мы просто превосходно! Вкусная кухня, здоровое питание. Интерьер стильный, все сделано аккуратно, симпатично, уютно. Играла приятная музыка. Обслуживание высший пилотаж. Быстро подали наши заказы. Вежливый персонал. Очень приятно было находится в этом кафе. Всем все понравилось. Спасибо! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Про-Плюс" Суши-Бар Sushi"n"Roll

Здравствуйте. Работала год в данном заведении.Большинство работников были проведены не официально.Вечная текучка персонала.Увольнялись чаще всего из за задержки зп,которая чаще всего меньше той что ожидаешь получить. Каким образом тебе её считают тоже непонятно.Отношение работодателей ужасное. Хочу предостеречь на будущее,не устраивайтесь туда работать. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

Странно, что еще никто не написал об этом омерзительном месте. У начальства семь пятниц на неделе. Сначала говорят одно, потом другое, потом еще что-либо. В общем, определиться не могут даже в том, чего хотят сами. К персоналу относятся хуже, чем к скоту идущему на убой. Никакого уважения или субординации. Могут послать на матах и это будет само собой разумеющимся. Зарплата здесь Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Fish & Roll"

В это заведение я пришла еще до его открытия - меня пригласили на должность бармена, найдя резюме на сайте. После прохождения собеседования выяснилось, что у заведения еще совсем не готово меню и нет никакой карты бара. Попросили помочь с ее составлением, а так же - с составлением карты коктейлей и ТК. Сказали, что все это оплатят. Акей. Сделала. Вроде бы, всё Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
MAGIC PEOPLE