03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ригина о компании Белфан

В компании я уже больше трех лет работаю и могу смело сказать, что это лучший работодатель, с которым мне пришлось столкнутся. За это время поднялась по карьерной лестнице. К сотрудникам относятся с уважением, начальство всегда контактирует, нет потолка в з.п. премия напрямую зависит от того как поработаешь, а еще у нас очень круто праздники отмечают)
В отрицательные стороны мне отнести нечего

15.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Белфан

Работаю здесь уже полгода офис-менеджером,очень нравится свой коллектив. Всегда выручаем друг друга. Насыщенная корпоративная жизнь. Добираться легко-в шаговой доступности от метро.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Белфан

Работу свою люблю, уже полгода числюсь как делопроизводитель. Очень уютный офис, проводят конкурсы постоянно, поздравляют с днём рождения. Из минусов могу отметить только большой объём работы, устаю, как лошадь. Но и получаю достаточно хорошо)

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Белфан

Люблю свой коллектив)) работаю тут обычным делопроизводителем, зарплатой довольна, коллеги все очень дружные, молодые) конечно порой приходится много работать, объем работы такой что пообедать не успеваю.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Белфан

Если вы хотите приходить на работу ради того что бы приходить, отсиживаться, ковырять в носу и ничего не делать, то работа в компании "БЕЛФАН" не для вас. Компания "БЕЛФАН" дает шанс развиваться, работать и зарабатывать! Компания , в лице генерального директора ценит своих сотрудников, но тех, кто работает а не просиживает штаны.( Согласитесь что человек который приносит пользу компании более важен, чем человек, который не приносит пользу) Живой пример, пред вами,- я пришла в компанию летом 2019 года, в качестве оператора колл-центра, далее я работала офис-менеджером, а с 2021 года я руковожу

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Белфан

Отработал на нескольких точках в Белфане. В Румянцево и на Киевском шоссе. Условия для работы везде одинаковые, добротные. Клиентов всегда много было, особенно до короны. “Работай - не хочу!”, как говориться. Платят вовремя, нормально, не жлобят. Начальство иногда не в настроении, если попасть на руку, можно огрести. Но в целом, адекватные, когда надо было отпроситься, взять больничный - всегда шли на встречу! Коллективы крутые, активные, веселые. Пришлось уволиться из-за переезда. Но тем, кто читает этот отзыв и сомневается, начитавшись негатива - не бойтесь, компания вполне нормальная, без явных недостатков.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Серых о компании Белфан

Место работы у меня действительно очень красивое, салон у нас стильный. Работа у меня весь день на ногах - это главный и единственный минус. Во всём остальном всё здесь нормально, начиная от зарплаты, и заканчивая расположением салона (можно выбрать самый ближний к дому). Сложно целый день общаться с людьми, но к нам в салон в основном приходят позитивные и интересные клиенты. Такое чувство, что по 100 раз свою квартиру за день обставляю.

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Белфан

Работаю в компании уже больше двух лет,все нравится,зп платят вовремя,оклад белой остальное серой,планы продаж мы в отделе выполняем всегда,коллектив отзывчивый,руководство адекватное)

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Белфан

Сроки изготовления мебели

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
При устройстве на работу мне предлагали работу в офисе, но я все же согласилась поработать продавцом в фирменном мебельном салоне. Мне больше нравится работать с людьми воочию, а не по телефону или через компьютер. Тем более, как позже оказалось, тут можно заработать значительно больше чем в офисе, если сам приложишь к этому старание. Нас как и волков ноги кормят, поэтому приходится весь день ходить по пятам своих потенциальных клиентов. Присесть удается только в обед и когда с клиентом уточняем по компьютеру некоторые детали и характеристики товара. Зато с каждой продажей имею к зарплате приличный бонус.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево