06.10.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Женя

Женя:
  дают возможность подзаработать если хочешь в выходные. У нас летом студенты из пищевого колледжа работали. Очень радовались, что и кормят и зп идет. Едим то, что продаем. Никаких усилителей вкуса или веса в еду не кладем. Просто вкусно готовим) Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Галина

Галина:
  Перешла сюда из холодного цеха сетевого магазина. Здесь, конечно, все по другому, и просрочку мы в салаты не кладем. Отношения начальства нормальное, не заставляют работать, если не в графике. По желанию есть подработка – там уже отдельно доплачивают, если что.

11.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Алина

Алина:
  плюс – это зарплата, дают стабильно, выплаты по проработанному, все до копейки. Можно кушать на работе. Это тоже плюс, так как кормят хорошо. Про коллектив – как кому повезет, у меня нормальный.Если нормальный – то и помогают друг другу все и после работы общаться можно, а если так себе – то и общаться будешь как с соседями, вежливо,но на дистанции. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Арамье отзыв Юлия

Юлия:
  с коллективом сработалась сразу, проблем по работе нет. До прихода в пекарню работала на хлебозаводе в Казани, и в сети татарских продуктовых магазинов. Так что работать умею, работы не боюсь.

27.05.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Когда впервые пришел на рабочее место, был приятно удивлён, какой светлый и просторный цех. Оборудование тоже на высоте, работодатели следят за пекарями, поварами. У нас всегда чистота, поэтому за качество продукции можно не переживать, мне важно готовить хорошо. К руководству претензий нет вообще.

Посмотреть комментарии

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю менеджером в офисе, принимаю заказы. Ни разу за всю мою работу не было негативного звонка, ни разу! Наоборот всегда слышу благодарность от людей. Некоторые заказчики наши преданные потребители уже не первый год. Это прям вселяет гордость)) Считаю нашу компанию престижным местом работы! Здесь грамотное руководство, конечно. Зарплату платят исправно, на размер не жалуюсь, плюс ещё и кормят за счёт компании.

Москваа

09.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я сотрудник торгового дома «Арамье» на рознице. Мне приятно продавать качественную продукцию и получать благодарность от покупателей. В компании работать нравится, официальное трудоустройство. В настоящее время руководство планирует реконструкцию и оформление торговых точек в фирменном стиле, мы все в ожидании новых интерьеров.

14.04.2019 | положительный отзыв

Кузнецова Татьяна Сергеевна:
Халявить не получится… надо пахать. Но за это пахать деньги дают адекватные, все точно платят. Ну и само руководство нормальное. Надо – расскажут, помогут.

07.04.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Думала, как везде, мол, в начале норм, а потом навалят работы за ту же плату. Нет, все ок.  Переработки всегда оплачивают, деньги не зажимают, отношение как к людям, а не рабочим лошадкам!

29.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Отличный коллектив)Позитивные люди, работать легко, с каждым можно найти общий язык.Заработная плата чуть выше, где я работала ранее (тоже была пекарня, но не буду освещать название). Выплачивают зарплату стабильно!