23.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Федя

Федя:
   Руководство мозги не делает. Всегда вопросы по делу, четко и ясно. С коллегами идеальные отношения, никакого негатива. ЗП можно больше, но для этого все возможности есть. Итого, придраться не к чему

24.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана

Светлана:
  Банк Открытие не первое мое рабочее место, поэтому сравнить есть с чем. Работаю здесь уже более года, за это время никаких конфликтов в коллективе у нас не возникало, все работники спокойные и начальство лучшее.

Липецк

29.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзывы о компании

Платят вовремя, отпуск и больничные оплачиваемые. Строгая дисциплина, но мне лично это нравится, потому что никто не болтается без дела. У начальства любимчиков нет, все на равных. Все вопросы решаются в рабочем порядке.
Субъективно - мне далеко добираться из дома.

28.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие"

В плане работы мне все нравится, потому что интересно и постоянно узнаю что-то новое, проходим обучение. Могу сказать, что и в коллектив я попала хороший, потому что все отзывчивые, приняли сразу и хорошо помогают во всем. В плане трудоустройства все замечательно, потому что с первого дня взяли на белую зарплату. Ее задержек не бывает, кстати.
нет их

15.11.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Арина

Счастлива, что работаю в Открытии, тут я в своей тарелке. Руководство сильное, открытое, позитивное, всегда даст качественную обратную связь и найдет способ, чтобы замотивировать, способствуют твоему росту и развитию, вкладывая в каждого сотрудника свою часть души, что сейчас редкость. Коллектив располагает к тому, чтобы работать сплоченно и добиваться результатов вместе, делая довольными клиентов банка.

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Головина Алла

Головина Алла:
  Коллектив в банке Открытие очень хороший, до этого работала в других банках, там как аквариум со змеями. Тут же все нормальные, и помогут, и подскажут, отношения классные Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Тимур Сабитов

В Открытии работаю второй год, постепенно двигаюсь к повышению. Карьерный рост здесь реален, главное качественно выполнять свои обязанности. Я работаю менеджером, работа с людьми часто выматывает. Однако коллектив, нормальное руководство и хорошая зарплата поднимают настроение, уходить не хочется.
У компании минусов нет

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Банк Открытие

У меня недавно закончился срок вклада в банке Открытие. решила его не пролонгировать, а взять новый вклад "Весенний". По нему условия такие же, но процентная ставка выше. Оформила на 2 года с помесячной выплатой процентов.

16.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Альбина Г.

Я очень рада, что устроилась в банк Открытие, работаю здесь больше года, полет нормальный)) У нас отличный коллектив, веселые ребята, дружные, устраиваем на все праздники корпоративы, начальство тоже участвует. По работе все отлично, работа интересная и разнообразная, не скучно. График работы мне подходит. И оплата труда достойная, я получаю выше среднего в нашем регионе, платят вовремя.

19.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Федотова о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой банка Открытие Опенкард, заказала вместо Тинькофа. Пользуюсь пару месяцев, хорошие условия, без скрытых комиссий. Кэшбек начисляют честно и вовремя, я получаю 3% за все покупки.