05.11.2021
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

По определенным обстоятельствам просрочила платеж по ипотеке, долг составил сумму равную полтора месячному платежу. Начали звонить из банка коллекторы, оскорбляли и угрожали. Сил уже не было терпеть такой беспредел ,обратилась к юристам. Мне объяснили, что действия коллекторов совершенно не правомерны, подготовили мне аргументы, которые я и применила в следующем разговоре с коллекторами. С банком сейчас договорились на более смягчающие для меня условия.

19.08.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Подавала в суд на застройщика срочно нужен был хороший юрист. Посоветовали эту фирму. Обратилась за помощью. Заключила договор. Действительно мой надежды оправдались. Хороший, сильный юрист в суде держался уверенно и спуску не давал представителю застройщика. Суд выиграли. На мое удивление оспаривать решение суда застройщик не стал.

03.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Мой вопрос по страховке решался в течении 3х месяцев потратил в общей стоимости 37200 рублей но страховая все таки выплатила 82100 как и обещали мне. На данный момент вопрос решен. Спасибо вам за поддержку извиняюсь что относился к вам изначально без доверия.

25.06.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Нравится что правовой анализ делается очень быстро не нужно заполнять кучу документов и ждать неделю. Мне нужен был документ так называемый правовое заключение для моего руководства и подготовлили в день обрщения с утра пришел вечером забрал, круто!

02.09.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

15.07.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Покупали с мамой посудомоечную машину в днс, она нам не подошла. Тупо не поместилась в нишу. Мы в магазине так и сказали. Нам отказали в возврате. Тогда мы обратились сюда, папа посоветовал, он тут всех знает. Нам составили претензию, после чего машину согласились принятью.

07.01.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Заключал договор на 18300 рублей , на 18300 юристы подготовили 4 претензионных письма которые сами отправили и выезжали по месту к тур оператору , вернули деньги за мою путевку (75030руб). Сейчас подали иск в суд на возмещение убытков в размере 18300.работу оцениваю на 5.

18.02.2022
Отзыв : ООО"Империя юридического права"

Доброго всем дня! Эта история началась 6.02.2020 и до сих пор не закончиласьНачну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки денег. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскочило окошечко (задайте свой вопрос я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить.Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс, остальное надо отдать

Россия, Челябинск, Косарева,63

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Панорама столицы - Почему нарушаются права кандидатов и права избирателей?

Начиная с 14.02.11г. еженедельно в газете "Панорама Столицы" должны были размещаться, так называемые, модули с фотографиями и данными кандидатов в депутаты Совета МОГО"Сыктывкар".Однако в газетных номерах от 21.02.11 и 28.02.11 никаких модулей не размещалось. В связи с этим непонятно почему Избирательная Комиссия РК не предпринимает никаких действий в отношении газеты "Панорама Столицы", ее главного редактора и учредителя (Администрация МОГО "Сыктывкар"), Подробнее>>