Отзыв : Интеррыбфлот

Много где уже поработал, помотался по стране и все таки вернулся на родину, Устроился назад в Интеррыбфлот и горя не знаю. Работаю уже почти год, все устраивает.

Отзыв : Интеррыбфлот

Работаю на Антуре механиком. Работа не сахар, но платят хорошо! На мой взгляд это намного лучше чем работать дальнобойщиком или не дай бог таксистом. К тяжелой работе привыкаешь, Что важно так это то что команда у нас отличная. Я рад что хожу с настоящими моряками.

Отзыв : Интеррыбфлот

обеспечение питание на 4 с минусом вно в целом работать можно. не так давно получил должность и тепеоь выходит нормально. вижу много движухи в сети по интеррыбфлоту значит компания работает на все 100))) Всем морякам привет!

Отзыв : Интеррыбфлот

работа как работа но есть огромный плюс это даже не бабки так как все знают что что здесь платят. А это состав люди все близкие по духу и всегда помогуд подскажут и научат всему поэтому моя акклиматизация прошла быстро!

01.07.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

На афалине поработал примерно 2 года после чего уволился работа не по мне но все же по заработку сложно найти подобную работу что бы платили достойно. По этому даже жалею что ушел. Питание было всегда хорошее и хороший состав!

01.07.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

Моя фирма поставляет кое какую электронику для ооо ИНТЕРРЫБФЛОТ. Всегда приятно работать с данной компанией. Не когда не возникало проблем с оплатой и задержек. Это говорит о том что у компании есть деньги и она заботится о том что бы их суда ходили без каких либо проблем на судах.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Давно хотел написать отзыв о ооо интеррыфлот и в целом о работе. На данный момент мне почти 30 лет работаю уже почти четыре года за это время сделал афигенный ремонт в квартире а все благодаря нормальным бабкам которые платят. даже механиком выплачивать достойно не говоря уже о других специальностям.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

работаю поваром на островном по выплатам суточные 35$. Это конечно не работа моей мечты но за счет того что можно зарабатывать продолжаю работать уде больше 2х лет. Кто ищет работу не надо искать моряков гораздо проще позвонить в отдел кадров номер должен быть на сайте я когда то так же и устроился.

29.06.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

на афалине работал 2 года потом уволился сейчас хочу вернуться и уже договорился на возврат меня в ряды моряков. Думал что смогу найти что нибуль по лучше но в итоге лучше как раз таки было в море. По выплатам здесь лучше всего много где работал но интеррыбфлот платит больше.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Высокая оплата труда и если сравнивать с 2018 годом стало выходить больше по заработку на доллоров на 200. Судовым механиком проработал уже порядочно могу сказать что это лучшая работа в моей жизни так как работа на море а не на заводе. Интеррыбфлот очень старая компания и много денег у нее по этому им не чего не стоит вовремя оплачивать составу деньги!