Работа в #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции отзывы сотрудников
Отрицательные стороны:
Все начиналось нормально, позвонили, прособеседовали, пригласили на оплачиваемую стажировку. (1000р. В сутки). Офис мягко говоря выглядел странно по сравнению с соседним величавым зданием, которое манило своим интерьером и столовой, куда все ходили есть. У нас же офис был в богом задрипанном здании, со стремными лифтами и помещении, больше похожим на школьный кабинет, где «руководство» и отдел продаж разделяет лишь шкаф. Яркие стены, которые ближе к концу рабочего дня создают у тебя чув...ство ряби в глазах. Я напряглась, но решила дать шанс данной компании, так-как меня уверили в том, ...
Положительные стороны:
Можно познакомиться с людьми, из-за текучки как писала одна девушка. После такого фееричной оферы, абсолютно точно начнёшь проверять своих работодателей) Стараются обучать программам, которые хоть в какой-то степени полезны в офисной жизни.
Подробнее>>