02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
В анкоре я работаю уже второй год менеджером по подбору персонала, полный порядок. Самое важное - поладить с коллективом и привыкнуть к новому месту, на это у меня ушло две недели. После этого не было никаких проблем, работаем строго по графику, платят своевременно и без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Я недавно устроился в компанию Анкор на должность рекрутера. Зарплата у меня достойная, платят стабильно 2 раз в месяц. Работа интересная, но достаточно энергозатратная, так как постоянно общаешься с людьми, а они бывают разные..
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
В Ancor я тружусь почти 2года в IT отделе. График работы полностью устраивает, иногда есть возможность работать дома удаленно и на зп это не влияет, главное, чтоб все было готово вовремя. ЗП выше среднего по нашему городу, отпуск-больничные все официально оплачивают. В отделе ребята адекватные, любим тусить вместе на корпоративах.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Филип

Позвонили через полчаса после отправки резюме и задали ряд уточняющих вопросов по опыту работы. На следующий день опять позвонили и пригласили на собеседование непосредственно к работодателю. Через неделю получил положительный ответ. Все четко и понятно. Сейчас уже жду, чтоб назначили дату выхода на работу! Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Алексей Евгениевич

Мне потребовалось нанять нескольких бухгалтеров в свою компанию. Человек я занятой и дел у меня много, поэтому поставил эту задачу сотрудникам агентства Ancor. В течении нескольких дней отобрали несколько человек, которые полностью меня по всем параметрам устроили. Если потребуется вновь помощь Ancor, буду иметь их в виду! Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Так получилось, что искала работу и попала на собеседование сюда. Предложили поработать именно у них. Согласилась, так как пообещали обучить и хорошую зарплату. Пока обучалась, получала ставку, а сейчас уже намного больше. Коллектив хороший. В целом норм компания.
Отрицательные стороны:
Иногда бывают завалы по задачам, но не критично
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Игорь Е.

Три месяца назад устроился в строительно-монтажную компанию на должность инженера по качеству. Перед тем, как туда устроиться, проходил собеседование в кадровом агентстве Ancor. По всем параметрам я подошел, и условия работы меня привлекали. Платят очень достойно. Грех на что-то жаловаться! Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
В компании анкор я работаю уже почти три года. Меня устраивают условия и зарплата, к тому же нравится, что есть постоянное обучение, которое держит в тонусе. С начальством и коллегами очень повезло. Клиентов у нас очень много, поэтому без работы не сидим.
Отрицательные стороны:
Придраться особо не к чему бывают переработки и много бюрократии, но это как и везде. В остальном все нравится и менять место работы не планирую.
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АНКОР Кадровые решения

Положительные стороны:
Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>