13.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Втб регистратор отзывы - Только не через этот банк

Отрицательные стороны:
Делали дебетовую карту, карту выдали, к ней не дали ни каких документов кроме пин-кода, отношение хамское, грубое. Ужасный банк, никогда с ним дело иметь не буду. Все переводы и дела по работе решаем любым путем, но только не через этот банк. Вышел из отделения банка, сломал карту и выкинул в мусорку. Кроме негатива, больше ни чего сказать не могу. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
АО Втб Регистратор

Положительные стороны:
прежде чем заказывать услуги, я всегда составляю смету, в основном мне хватает информации на сайте, а если услуга нестандартная, на сайте через заявку я запрашиваю дополнительный прейскурант цен, девочки очень быстро присылают. В целом работой регистратора довольная, всегда подскажут как правильно сделать, а если нет времени то можно заказать заполнения бумажек у них - это сильно экономит время)) Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
1 0
ВТБ Регистратор отзывы сотрудников

Константин:
В работе с регистратором ВТБ я отмечу их клиентоориентированность, с каким бы сложным вопросом мы не обратились к ним, они всегда находят решение, много консультируемся с ними по вопросам корпоративной политике, заказываем у них сопровождение различных корпоративных процедур, вообще они молодцы, очень профессионально работают

Москва

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
1 0
ВТБ Регистратор отзывы

Григорий:
Вообще, меня удивляют товарищи, которые пишут, что в ВТБ Регистраторе высокие цены, это может случиться только в двух случаях: 1. вы никогда не вели бизнес и не знаете о затратах на содержание бизнеса в целом, затраты на реестродержателя капля в море!! 2. вы не анализировали цены и качество услуг на рынке ценных бумаг. С ВТБ Регистратором работаем больше 7 лет и конечно они мне сильно облегчают багаж хлопот, и у меня больше времени остается на ведение бизнеса

Москва

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
1 0
АО Втб Регистратор

Положительные стороны:
Для того чтобы работать с крупными компаниями, мы решили открыть АО, т.к. уровень доверия к ним гораздо выше, долго изучал тему открытия и ведения АО, изучал предложения на рынке, конечно вести АО дороже чем ООО, но в первом случае много других преимуществ, по соотношению цена/качество по общению с сотрудниками, я выбрал ВТБ Регистратор, вежливость компетентность и репутация - приоритетные качества при выборе регистратора Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 1
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Жуткий непрофессионализм сотрудников, не понимают элементарных вещей, не разбираются в самых простейших понятиях. Представьте себе, эта организация не пользуется электронной почтой, видимо, для того, чтобы клиент платил за простое уведомление. Внешний лоск навели, а сотрудников обучить забыли. Никому не советую.

Москва

Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Отрицательные стороны:
Через банк «ВТБ» в свое время совершались частые операции по переводу денежных средств. Хочу сказать, что мне на тот момент сервис вполне себе нравился, заминок не возникало и это значительно экономило время и нервы. В настоящее время, когда мы обращались в это отделение для регистрации ценных бумаг, мы заранее уточнили и часы работы и примерное время, которое потратится на проведение операции. Сказали, что займёт всего час или полтора. Однако, на деле сперва мы просидели в очереди, а потом консультант постоянно не знала, что ответить на уточняющие вопросы, бегала и спрашивала у кого-то еще. Сервис испортился!

Москва

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отрицательные стороны:
Первый раз решил обратиться в ВТБ за потребительским кредитом и очень разочарован. Заявляют, что страхование обязательно. При отказе страховаться, отказывают в выдаче уже одобренного кредита. Ни кому не рекомендую обращаться в ВТБ, при первой же возможности прекращаю пользоваться их услугами.

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Отрицательные стороны:
После переоформления нашего АО и смены собственников думали сотрудничать с ВТБ, но дважды разговаривали на эту тему и поняли, что не будем. Объяснить почему четко сложно, но что-то подсказывает, что у тех людей, что были у нас на совещании акционеров, еще очень мало опыта. Хотя во многом в этой работе решающую роль играет чисто техническая сторона, но здесь должно быть знание не просто законов, а их нюансов. Наше законодательство далеко от совершенство и это несовершенство надо знать.

Москва

Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Василий

Василий:
Отрицательные стороны:
Если вы хотите потерять юр.лицо (или вообще весь бизнес) - переводите акции в ВТБ Регистратор. Когда придет пора годового общего собрания - вам выкатят такой счет, который выжмет из вас все соки (ко всем "индивидуальный подход", "гибкая тарифная сетка"). Еще любят угрожать клиентам своей службой безопасности. Кто не верит в достоверность написанного, пробейте - позвоните любому их действующему клиенту, пообщайтесь. А уйти от них потом уже не получится - сроки за перевод они устанавливают сами, да и ценник за перевод тоже "интересный". Вроде как гос.компания, а не деле чистая соковыжималка с элементами 90-х.

Москва

Подробнее>>