08.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Авторитарный стиль управления, если вы готовы, что бы на вас орали матом и унижали - вам сюда.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Второй этап интервью. Меня пригласили, но не предупредили, что первый тест на 45 минут, а вторые два еще по 20. Верьте предыдущим отзывам! Умножение и деление трёхзначных чисел в первом тесте. Нахожу оригинальным и непроходимым для себя такой вариант тестирования, поскольку нажит бесценный опыт работы с большим массивом цифр в CRM, имелся грех использования Excel и, о, ужас!, тоже-с калькулятором-с баловались:-))) (чего нельзя делать на тестировании). Почему математика? Почему не анатомия? Было бы неплохо при тестировании знать название костей на латыни. Или, допустим, география. Знание столиц всех стран

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Абразивные технологии

Положительные стороны:
Разместила свой отзыв и с возмущением увидела, что появилась отметка о том, что сделано несколько записей с одного ПК. Я вообще с телефона писала!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Девочка о компании Абразивные технологии

Отрицательные стороны:
Очень злые , я приш... (ла(ел), работать а не дружбу заводить и болтать на работе, отвратительная женщина Татьяна Иванова и Марина высокомерные , аж противно,

Сосновый Бор

Подробнее>>

21.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Абразивные технологии

Положительные стороны:
Замечательный офис в центре города. Собеседование проходило конструктивно, спокойно и по существу.Были предложены тесты, которые совершенно не вызывают никакого негатива:стандартные тесты на общее развитие,а также математический(но почему-то забывают написать, что наряду со сложными заданиями было также и задание типа7*9.Была совсем недолго, но понравилась дружелюбная атмосфера в офисе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Абразивные технологии

Положительные стороны:
Работаю в компании больше 8 лет. Компания стабильная, зарплата выплачивается вовремя. Руководство адекватное, все договорённости выполняются. Есть возможность профессионального и карьерного роста. Руководство готово обучать и вкладывать в сотрудников свои знания.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Абразивные технологии

Положительные стороны:
Не понравились HR и начальник отдела закупок. Обе дамы предпенсионного возраста, не смогли интересно презентовать компанию. Напряженное общение

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.02.2022
0 0
Абразивные технологии


Отрицательные стороны:
Неадекватный hr. Открыто под сотню вакансий, однако шлют отказы даже не рассмотрев кандидата, притом даже на неквалифицированные позиции Оператор автоматич. и п/а линий и станков, Укладчик упаковщик, хотя подходящий опыт работы и требуемое образование имеется. Особенно этой пагубной привычкой страдает некая Зайцева Александра Сергеевна. Подробнее>>

20.01.2022
0 0
Абразивные технологии


Отрицательные стороны:
Второй этап интервью. Меня пригласили, но не предупредили, что первый тест на 45 минут, а вторые два еще по 20. Верьте предыдущим отзывам! Умножение и деление трёхзначных чисел в первом тесте. Нахожу оригинальным и непроходимым для себя такой вариант тестирования, поскольку нажит бесценный опыт работы с большим массивом цифр в crm, имелся грех использования Excel и, о, ужас!, тоже с Подробнее>>

04.10.2021
0 0
Абразивные технологии


Отрицательные стороны:
1. Собеседование как при прступлении в институт, требуют пройти тесты: посчитать в уме ( разделить , умножить , тесты на внимательность , логические задачи. Пример 456?234:2. Ит д.)Обьясняя тем, что директор математик и считает, что все должны так делать. Поиск вакансии каждый год, навевает вопрос. Не перезваниваю по итогу .Атмосфера не приятнаяОтработал там месяц. Работал бы там и далее, но Подробнее>>