ВахтаБай (работа вахтой в польше) - Впечатление хорошее - без обмана, все официально.
Положительные стороны:
Договор с вахтой бай именно, и платят зп на карточку белорускую, а не поляки платят... Сменил работу в минске за 1300-1500р на работу в Польше, комплектовщиком на склад. В вахтубай сходил на собеседование, по итогу которого решился на контракт( он на год) и начал проходить комиссию, собирать доки на визу. С чем-то помогали в компании, с анкетой, делали приглашение тоже. Реклама Оплачивают трансфер туда/обратно. В польше на работу и с нее домой также нас возили, было недалеко. километров 10 наверно. Жил вместе с другими белорусами, и общался с ними на ...
Отрицательные стороны:
Жизнь в небольшом городке где мало развлечений
Подробнее>>