10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Руководителем производственной части, на постоянной основе происходит нарушение этических и человеческих норм общения. Родственные связи между сотрудниками производства и руководителем производственной части делают работу на данном производстве не выносимой. На постоянной основе сотрудники цеха во время рабочего процесса общаются на иностранном языке, при том факте что руководитель русскоязычный. Данная ситуация расценивается мной как дискридитация по национальному признаку и унижает мое человеческое достоинство. Так же моим принципам протеворечит принудительное использование сырья с истекшим сроком годности.
Положительные стороны:
Обеды в столовой
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Дружный коллектив, отзывчивые руководители. Карьерный рост, питание, соцпакет, льготы, корпоративный транспорт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Слаженный и дружный коллектив профессионалов, любящих свою работу. Качественная продукция, возможность приобрести товары для себя со скидкой. Своевременная выплата зарплаты. Возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Таких нет
Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
куда смотрит hr и служба безопасности? ну хоть как то надо же работать с такими негативными и воровитыми директорами и не допускать, что б их брали в другие компании. да и самим надо увольнять по статье! К сожалению ощутил на себе весь террор директора Ксении Даньковой, которая продвигает слабых и кто ей угоден, и не хочет брать сильных менеджеров, это же конкуренция. Махинации с табелем, схемы с премиями. Отвратительное отношение к компании и работе (это в реальности), скрытая агрессия и маска выслужиться перед руководством. увидел и испугался ее в другой ...
Положительные стороны:
Известный бренд,неплохой продукт и качество ,красивая обложка на сайте, стабильность
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
1. При всей внешней позитивности в общении, нет как таковой команды. Нет стремления к вкладу в общее дело. У большинства желание больше показать себя, свои способности... 2. У большинства неумение слушать и слышать друг друга. А так же нет желания качественно выражать свои мысли, чтобы человек гарантированно понял мысль. 3. При огромном количестве начальников, почти нет возможности от кого то получить окончательное решение. Решение обычно за конечным исполнителем. Из за этого во многих бизнес процессах неоправданная сложность. 4. Устоявшееся правило хорошего тона и повод для гордости сотрудников систематические переработки. Нет ...
Положительные стороны:
Стабильная Российская компания. Прозрачный бизнес.
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
азбука вкуса

Положительные стороны:
заработок хороший. Доп смены и выходы в праздники оплачиваются больше. Продавцы у нас все нормально получали. Пока работаешь растеш всегда. Я тут выросла от стажорки до продавца наставника. Через год работы уже новеньких обучала. Поближе к дому работать не проблема....
Отрицательные стороны:
сколько точно получиш не всегда знаешь. От доплат зп сильно зависела.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Я работала продавцом в Азбуке вкуса. Меня туда взяли с минимальным опытом в этой сфере, но многому научили. Плюс эта работа подарила новых друзей. Я научилась общению с покупателями, перестала бояться и быть такой зажатой, какой была первый месяц.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
С Азбукой в качестве сборщика заказов был примерно полгода. Компания большая и известная, так что с заказами проблемы отсутствовали. Поэтому зп хорошая. И главное без задержек на карту капала. Не знаю как сейчас, но на то время были скидки интересные для сотрудников, бонусы разные, приятные подарки на некоторые праздники. В целом работа как работа, но с хорошим коллективом и поддержкой. Уволился по своим причинам, но сейчас жалею.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука вкуса

Положительные стороны:
Как бы все нормально в работе было. Давали много хорошего: оформление согласно закону, квартальные премии, оплачиваемый отпуск, больничные, интересные скидки от партнеров и многое другое. Работа - несложная, стой себе и готовь из теста всякие вкусности. А если это делать еще и в компании приятных коллег, так вдвойне все хорошо. Даже начальство иногда к нам заглядывала поболтать.
Отрицательные стороны:
Да нет их. Ушел по состоянию здоровья отсюда. Хотя, может, у кого-то и есть.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса

Положительные стороны:
Я начинал свой рабочий путь с Азбуки вкуса. Работал у них бариста около трех лет. Там дают крутые знания по этой профессии, реально становишься спецом. Зарабатывал хорошо, и за график удалось тогда договориться так чтоб я мог еще и институт посещать. Рад что работал там.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии