07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании ООО «ПЕРСОНАМЕД»

Положительные стороны:
Все вовремя. ЗП вовремя. Руководство приемлемое. Условия для работы в пределах нормы. Иногда есть переработки, но платят. Трудоустройство официальное, отпуск предоставляют.
Отрицательные стороны:
ЗП частично серая. Белая только часть. С больничными не очень.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Для студентки, пожалуй, если не лучшее, то одно из лучших мест. Очень комфортно себя здесь чувствую и деньги нормальные. Все свои потребности закрываю. Руководство и коллектив молодежь не гнобит, напротив во всем помагают, относятся доброжелательно. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Место для отдыха, раздевалки, очень маленькие, расслабиться и отдохнуть там невозможно
Подробнее>>

21.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Kuchenland

Отрицательные стороны:
Директор магазина предложила оформление по ГПХ на 4 дня. Продавцов не оформляют по ГПХ. Никогда. Только, по трудовому договору. Якобы, на стажировку. Потом по договору. "Удачно" эти дни выпали на поставку. Которую нужно разобрать.Для дальнейшего трудоустройства просили справку 2 ндфл за 2 года. Зачем? Странная органищация и отлично понятно, почему текучка. Используют людей и - на выход!Обещают зп от 60тр, а по факту-меньше 40тр.
Положительные стороны:
Много обещаний. Красивый магазин.
Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство и ЗП. Работаю в офисе Москва Бутово. Офис находится далековато от метро, но есть корпоративный транспорт, возит от метро до работы и обратно. График удобный. Работу с учебой удаётся совмещать. Учусь на заочном в Институте. Начальство к этому с понимаем относится. На сессии отпускают.
Отрицательные стороны:
Плохо умею планировать свое рабочее время, из - за этого бывает аврал работы, голову некогда поднять.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Положительные стороны:
Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Отрицательные стороны:
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
Отрицательные стороны:
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, все рассказали и показали. Взяли мои данные, занесли типа в базу. Потом мне пришел код, который я должна была сказать директору, это код для согласия обработки данных, так всех устраивают, как я поняла, только в итоге я почему то не прошла. Вопрос, зачем брали данные, вешали лапшу на уши и тратили мое, и свое время???
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Для меня было очень важно отношение руководства, с последнего места работы сбежала именно из-за неуважительного отношения. У нас здесь управляющая оказалась очень приятная, поддержит, поможет, слово плохого тебе в след не скажет. Зарплату ни разу пока не задержали, платят нормально, без обмана. Я первые несколько месяцев пересчитывала, сходиться все. Работой довольна, работаю по графику.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Варианты устроиться как по трудовой, так и по договору. Кто-то будет кричать за первый вариант, что логично. Но некоторые тут выбирают и второй по собственным причинам каким-то. По первому варианту предлагаются все условия. Оф. ЗП два раза в месяц, оплата больничных и отпусков, ДМС после 6 месяцев.
Отрицательные стороны:
Непонятная точка ожидания корп. автобуса...
Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Положительные стороны:
Научили работать менеджером по персоналу. За это огромное спасибо начальству за разные курсы. Работа нравится, у меня постоянное общение с кандидатами и подбор подходящего сотрудника. Оплачивают хорошо, учитывая что другие компании не предлагают таких условий даже. В офисе комфортно, своя рабочая зона. Официально устроили как только была уверена, что остаюсь здесь.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>