12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзывы о компании

Положительные стороны:
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
В Алтэк работаю более 2 лет. В целом впечатление положительное. Дружный коллектив, адекватное руководство, всегда готово пойти навстречу не только в рабочих моментах, но и в личных вопросах. В отделе продаж есть карьерный рост, интересные масштабные контракты. Офис большой и светлый, возле метро, оборудованная кухня, чай, кофе, фрукты. Крутые корпоративы, с выездом на природу, ведущими, конкурсами
Отрицательные стороны:
З/п ниже рыночной, нет ДМС
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алтэк      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк"

Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботиться о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
Везде есть какие-то мелкие недостатки- кому надо, тот найдёт, лично мне всё нравится)
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк"

Положительные стороны:
В Алтэк работаю более 2 лет. В целом впечатление положительное. Дружный коллектив, адекватное руководство, всегда готово пойти навстречу не только в рабочих моментах, но и в личных вопросах. В отделе продаж есть карьерный рост, интересные масштабные контракты. Офис большой и светлый, возле метро, оборудованная кухня, чай, кофе, фрукты. Крутые корпоративы, с выездом на природу, ведущими, конкурсами
Отрицательные стороны:
З/п ниже рыночной, нет ДМС
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Прекрасный, просторный, уютный и чистый офис в центре Санкт-Петербурга, куда хочется приходить каждый день. Самое лучшее руководство- Кашенцев Александр Леонидович и Калиниченко Антон Петрович, которые создают все условия, для того, чтобы сотруднику было приятно и комфортно работать. Заботятся о комфорте каждого человека в отдельности. Есть все условия для карьерного роста при условии, что человек к чему то стремится. Стабильная белая зарплата каждый месяц без задержек. Приятный , дружелюбный коллектив, где всегда помогут и не бросят одного. Компания Алтэк-это компания мечты. Очень рада, что судьба свела именно с этой компанией.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
+официальное трудоустройство, полный социальный пакет, +офис у метро, чистый, светлый и большой, +адекватный, дружелюбный коллектив и руководство, +есть возможность карьерного роста, +в офисе созданы условия для существования: наличие хороших санузлов, кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и тд. Много сидячих мест для того чтобы можно было пообедать.
Отрицательные стороны:
Не наблюдаю
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзыв сотрудника Менеджер

Положительные стороны:
Компания очень понравилась с первого взгляда. Подход к работе и отношение сотрудников со стороны руководства максимально современное. Оформление на работу по ТК, с первого дня. Офис оформлен в современном стиле, все имеется для комфортной работы, рабочие телефоны, ноутбуки/ компьютеры. А именно оборудованная кухня всем необходимым:кофемашина, фильтр для питьевой воды, чай, яблоки, посудомойка, холодильник, посуда. Имеется теннис и шахматы для того, чтобы расслабиться. Офис находится в 3 минутах от метро, в центре города. Руководство в меру строгое, понимающее, справедливое. Все важные вопросы решаемы с ним. Коллектив молодой и веселый, дружный. Имеется карьерный рост. ЗП белая полностью, задержек нет. Личное время ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзывы о компании

Положительные стороны:
В Алтэк работаю более 2 лет. В целом впечатление положительное. Дружный коллектив, адекватное руководство, всегда готово пойти навстречу не только в рабочих моментах, но и в личных вопросах. В отделе продаж есть карьерный рост, интересные масштабные контракты. Офис большой и светлый, возле метро, оборудованная кухня, чай, кофе, фрукты. Оформление по ТК, соцпакет, зп вовремя. Крутые корпоративы, с выездом на природу, ведущими, конкурсами.
Отрицательные стороны:
З/п ниже рыночной, нет ДМС
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Алтэк" отзывы

Положительные стороны:
Работаю в компании Алтэк уже 7-ой год- за это время получила хороший карьерный рост, достойную заработную плату. Хорошо, когда руководство заботится о своих сотрудниках- здоровая атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия несколько раз в год, комфортабельный офис, чай/кофе, фрукты, все удобства) Побольше бы таких работодателей было у нас в России!
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>