"Альфа Трейд": Единственный адекват на рынке
Положительные стороны:
Знаете, бабы, я вам так скажу: после декрета куда ни сунься, везде на тебя смотрят как на прокаженную. "Опыт потеряли", "ребенок маленький", "мы вам перезванивать не будем". Тьфу, блевать охота от этого лицемерия. А тут, в "Альфа Трейд" в Иваново, я пришла в октябре 2024, и меня взяли. Просто взяли, без этих идиотских вопросов и кривых усмешек. Устроилась на упаковку, думала, ну все, сейчас начнутся вопли и нервотрепка. А ни фига! Научили всему, что я подзабыла. Руки не сразу...
Отрицательные стороны:
Вот честно, ломаю голову, но минусов нет. Ну, может, только то, что иногда устаешь под конец смены, но это ж работа, а не курорт. Да и кто не устаёт на производстве, тот просто не работает. Так что, если вы ждете, что тут будет грязь, обман и быдло-начальство, то обломитесь.
Подробнее>>