Три правила ( 3 правила)
Отрицательные стороны:
офис находится ну прям далеко, ездить на щелковскую занимает полтора часа в одну сторону ( ну по крайней мере мне), есть также работники которые увозят испорченную или непроданную еду за день, в конце смены, ну вообщем это простые ребята, которые могут и нагрубить, а после 12 часового дня, слушать еще какие-то оскорбления в свой адрес...хм есть проблема с тараканами, но в последнее время их стало не так много, я понимаю фудкорт и все дела, но когда ты с утра приходишь открывать кафе, разбираешь соковыжималку чтобы сделать сок, оттуда выбегает десяток тараканов... ну фе как бы все не было плохо, но работа бариста дала мне огромный опыт работы с людьми, открытом общении, это прекрасный опыт
Положительные стороны:
отработал бариста почти год, все устраивало, работал на Метрополисе Коллектив часто менялся, люди работали по 2 месяца и увольнялись, сотрудники должны готовить кофе, работать с кассой, разбирать поставку с утра, вечером вести учет непроданной продукции и тд. ставка бариста была 174р, вполне нормально, за 12 часовой день выходило 2000р. Я студент и мне нужен был график ...
Москва
Подробнее>>