23.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзыв сотрудника Кирилл Сватов

Положительные стороны:
Я уже полгода работаю в колл- центре этой компании. Общаться я люблю, поэтому такая работа как раз мне подходит. Люди бывают разные, с капризами и без, сто странными впоросами, но таке бывают везде. Одним словом работа -норм. Тем более, что зарплата, в зависимости от резульатов месяца колеблется около 70 тысяч, а работать в Питере да еще и недалеко от метро вообще нормальная тема.
Отрицательные стороны:
психованые клиенты
Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю логистом больше полугода, контролирую доставку и сборку кухни. Задачи понятные, освоился легко. Коллектив принял сразу хорошо, помогал на первых порах и поддерживал. Руководитель у нас вообще классный, очень адекватный и справедливый. Офис уютный с зоной для отдыха и кухней с напитками. Платят хорошо, меньше 70 тысяч еще ни разу не получал. Кухни качественные, поэтому и проблем с клиентами нет.
Отрицательные стороны:
я не нашел
Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Беккер отзывы

Положительные стороны:
Я в колл-центр компании устроилась примерно полгода назад. Задачи довольно понятные: консультация, согласовывание с клиентами день встречи с дизайнером-замерщиком. Офис уютный и современный, у каждого свое собственное рабочее место. Есть кухня и место для отдыха сотрудников. Зарплата хорошая, график удобный, коллектив дружелюбный. Руководитель просто супер, адекватный и понимающий.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Беккер отзывы - Нет ответа

Отрицательные стороны:
09. 07.2019 установили рольставни. Проработали буквально 2 опуска. Что бы закрыть, приходится бегать туда сюда. На обращение по поводу гарантии автоответчик говорит, Вам придет смс. Дважды обращался. Сегодня уже 17.09.2019. Какой тут сервис?Отвратительно.№ договора 1897 а. Надеемся на Вашу реакцию на наше обращение.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
0 1
Беккер отзывы - Ужасная компания

Отрицательные стороны:
Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописано ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограммировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Положительные стороны:
КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Положительные стороны:
Свой огород и сад всегда кормил, а с выходом на пенсию и лечить стал! На участке росла жимолость, хорошо от давления мне и мужу помогала, но куст пострадал от паразитов и прошлой осенью стали подыскивать новый и чтобы морозостойкий и раннеспелый. Купили с мужем два набора саженцев по скидке. Курьер все доставил на третий день, саженцы не повядшие, крепкие, корневища сильное. Прижились отлично, этой весной все листочками покрылись, никаких болезней не напало тьфу тьфу.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Положительные стороны:
Мои саженцы уже доставлены и проснулись все до одного. Отдельное спасибо упаковщикам магазина за отличные саженцы смородины и земляники. Клубника и земляника сразу же были отправлены в грядку и принялись уже через пару дней. Сейчас уже цветут и наклевываются ягодки. Смородина и крыжовник были спящими, то теперь уже проснулись и тоже выдали обильную листву. Главное высаживать все по технологии.
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Положительные стороны:
Заказывала туи для дома, одну положили в подарок. Грунт был не сухой, корни развитые и без повреждений. Никаких признаков болезни или поражения. Просто отличные саженцы, сейчас радуют глаз возле нашего дома. Соседи уже интересовались где покупали
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Положительные стороны:
Нравится прежде всего стабильное качество семян, всходят почти все до единого семечка. Рассада очень крепкая получается. Ну и конечно урожайность прекрасная. Да и выбрать есть из чего. Такого большого ассортимента я не встречала больше нигде. Я в основном заказываю проверенные сорта овощей, которые все любят в моей семье. Из таких могу отметить томаты бычье сердце розовое и красное, огурцы засолочные, редиску сверхраннюю и морковь осенний король. Недавно вот полюбила тыкву. Решила и сама вырастить. Замахнулась сразу на сорт стопудовая. Муж шутит, как же мы её в машину грузить будем)
Подробнее>>

Посмотреть комментарии