Беккер отзывы - Ужасная компания
Отрицательные стороны:
Никому не советую эту компанию. Обращались в Bekker в Энгельсе в Волжском береге, заказывали ворота с калиткой. Начиная с менеджера Вячеслава одно вранье, заканчивая монтажниками, установкой. Договор липовый, в нем все размыто и завуалированно, не прописано ни одно действие компании, что их монтажники должны делать, при замере менеджер Вячеслав говорил одно, а на деле оказалось совсем другое, от своих слов стал отказываться. Монтажники как оказалось ничего не умеют, привезли пульт, который мы должны сами запрограммировать, хотя мы заплатила за это деньги, мало того испортили профлисты, и исправлять эту ситуацию ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>