25.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании уже год. Трудоустройство официальное, удобный график работы 5/2 с 8 до 17 часов. Имеется удобная парковка. Зарплата хорошая, выплачивается всегда в срок.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Дали территорию где менеджера не было наверное года 2,каждого клиента приходится чуть ли не уговаривать сделать заказ,обещанные подарки не выдают,план в первый месяц работы (kpi) поставили сразу огромный,то есть на премию расчитывать не придется,только оклад,наставничество 0,пока не заплатили ни за что,езжу на своем бензине,заполнение CRM отнимает большую часть времени
Положительные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Волма      отзывы

Положительные стороны:
Официально устроили, с зарплатой нет проблем. Все вовремя. График стандартный, переработок нет. Отпуск и больничные как положено.
Отрицательные стороны:
лично я не увидел их
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Волма

Положительные стороны:
своевременная зарплата, нет проблем с отпуском и больничным. ставят конкретные задачи, начальство не наседает. с коллективом повезло, обходимся без козней и сплетен
Отрицательные стороны:
неплохо было бы задуматься о ДМС
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Волма

Положительные стороны:
Нормальные условия работы. Сумма зарплаты выплаты без задержек. Начальство слушает и слышит сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Волма

Положительные стороны:
Хорошо оборудованный офис. В коллективе нет конфликтов, начальство по мелочам не придирается. Платят всегда своевременно, все обязательства соблюдают
Отрицательные стороны:
у бухгалтеров высокая загруженность перед закрытием квартала, но уже привыкла с этим справляться
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Волма

Положительные стороны:
Работа по ТК, Отпуск и больничные оплачиваются, как и полагается. Есть компенсация мобильной связи. Коллектив подобрали хорошие, многие несколько лет тут работают и дружат.
Отрицательные стороны:
да особо нечего выделить
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Волма

Положительные стороны:
Лояльное начальство, которое готово идти навстречу сотрудникам. Нет переработок, справляешься с ежедневной нагрузкой. По обязанностям все четко расписано, нет путаницы, кто чем занимается. И плюс, что зарплату никогда не задерживают
Отрицательные стороны:
пока не выделил
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Волма

Положительные стороны:
Официальное устройство, стабильная зарплата. Сам я менеджер по РТТ, задачи все выполнимые. Есть возможность профессионально вырасти, руководство не давит. В принципе все условия для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
отнес бы к ним отсутствие ДМС
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Волма

Отрицательные стороны:
Летом про отпуск можно забыть!!! Совсем!!! Зимой зато отправляют, предупредив за 2 недели. Навязывают подработки, З.П. низкая!!!! Фуфло контора
Положительные стороны:
Нет задержек по зп
Подробнее>>