12.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Кубань-вино

Положительные стороны:
В компании занимаю должность технолога, работа интересная и ответственная, её много, но это только плюс. Хочу выделить высокую и стабильную заработную плату, стандартный график работы и официальное оформление. Так же есть возможность карьерного роста. Рабочее место удобное и уютное.
Отрицательные стороны:
Не вижу минусов, всё стабильно хорошо.
Подробнее>>

29.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Непарим

Отрицательные стороны:
Заключили договор с компанией Непарим взяли у нас объект по строительству бассейна! Работы были выполнены некачественно неаккуратно что привело к ещё к дополнительным расходам и к другим застройщиком! Не рекомендую их как профи в строительстве!
Положительные стороны:
Сорваны сроки работы
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Положительные стороны:
Работа спокойная, загрузка постоянная, скучать не приходится. Начальство особо не беспокоит, главное, что зарплату выплачивают вовремя и неплохую. Производим хорошую продукцию, не стыдно сказать, где работаешь.
Отрицательные стороны:
пока не наблюдаю
Подробнее>>

02.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Роснефть

Отрицательные стороны:
Очень низкий уровень оплаты труда, все налоги и прибыль компании просто высасывают на все, на айтишников, на новые регионы, оборону. Работники по остаточному принципу.
Положительные стороны:
Спецодежда, все вовремя. Остатки былой роскоши, профсоюз, дешевые путевки.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Балтэкском

Положительные стороны:
Работаю в компании более 10 лет. Отрасль не легкая, в следствии и люди, которые выбирают данную отрасль должны быть трудолюбивыми и морально сильными. Крупная развивающаяся компания с несколькими филиалами. Входит в 4-ку крупнейших ломозаготовителей Москвы и области. Обладает собственным автопарком. В компании работает свыше 350 профессиональных сотрудников. Прекрасно выстроенная система работы, не надо ни чего придумывать, все прописано в регламентах. Достойный доход. Работаю на проценте, потолка в ЗП нет. За весь период в трудовой деятельности ни разу не нарушили сроков выдачи ЗП. В компании ценят целеустремленных сотрудников и соблюдение регламентов. ...
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Положительные стороны:
Отличные возможности роста в компании. Руководство прислушивается к тебе, соцпакеты, премии, стабильность и т.д. Суда чистые, оснащенные, везде, где я работал, порядок (на других судах может не так, но вроде не слышал ничего плохого).
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Авитек Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Кидалово. Все положительные отзывы пишет сам директор постоянно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Манго Телеком

Положительные стороны:
Хорошая команда, с которой приятно работать. Есть возможность получить отпуск в удобное для себя время.
Отрицательные стороны:
Не всегда оправдываются ожидания карьерного роста
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Элерон

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство ДМТО, меняющееся каждые полгода, словно перчатки, не в состоянии построить простейшие бизнес-процессы закупочной деятельности, определить приоритеты, доведение таковых до подчинённых и отсутствие управления в целом. В ДМТО царит хаос, аврал и постоянная текучка. Каждые полгода сокращения. Руководитель Коноплина Елена Сергеевна бездарный хам, развела панибратство, с сотрудниками общается исключительно нецензурной бранью, словно с рабами в своей лавке при молчаливом попустительстве таких безвольеых и недалеких руководителей, как Яковлев Валерий и Широков Владимир, на совещаниях у которых также практикуется нецензурная брань. В развитии и обучении сотрудников никто не заинтересован, на любой ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Абада

Положительные стороны:
Работаю в компании второй год, пришел с небольшим опытом. За плечами были практики в колледже и около 15 частных заказов с батей, но решил что хочу работать официально, так как планирую взять ипотеку. Собеседование прошло быстро, профильных вопросов не много, что умею, что хочу получить от работы в компании, вообщем то как и везде водица… дальше уже непосредственная встреча с руководством в другом офисе, общение с будущим прорабом и вот я в команде. За 1,5 года никогда не услышал отказа в помощи, что не понятно-объясняли, показывали как нужно. На адреса ...
Отрицательные стороны:
Можно уличить мотивацию, корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, ДМС, больше зп
Подробнее>>