29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Турботект

Отрицательные стороны:
Изменились семейные обстоятельства, поэтому график работы уже не подошёл.
Положительные стороны:
Все оплачивается официально.
Подробнее>>

19.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Еламед

Положительные стороны:
Пришел работать по договору как стипендиат еще в 2011 году. Для общего ознакомления с предприятием целый месяц я провел на сборочно-монтажном участке. Спустя месяц переведен в бухгалтерию. На тот момент в бухгалтерии работали бухгалтера с большим стажем, у них было чему научиться и подчерпнуть знаний. Какое-то время занимал должность заместителя главного бухгалтера по бухгалтерскому учету. В 2021 году был переведена в производство, где работал диспетчером, зам.начальника отдела, потом снова диспетчером. За все время работы в компании, меня окружал прекрасный коллектив, замечательные руководители. Работая в разных службах и отделах я получил ...
Отрицательные стороны:
Объективных минусов нет
Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "БКС Нефтехим"

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности помощник руководителя. В первую очередь стоит отметить профессионализм руководства и сотрудников. Офис находится в престижном бизнес-центре. Официальное трудоустройство. Зарплату выплачивают во-время. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Регулярно проводится обучение. Минусов как таковых нет, но сфера деятельности компании довольно специфична и в первое время немного сложно, но коллеги всегда помогут.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника василий о компании Криогенмаш

Отрицательные стороны:
Начальник конструкторского бюро оснастки Каманин отделом совсем не руководит . Целый день за своим компьютером занимается какими то своими делами и бегает кудато с такой скоростью как сороконожка . Еще от тихий пьяница . Каждый день видно как ему тяжело потому что бухал в предыдущий вечер . Ведущий конструктор по оснастке Биккузин не знает что такое ванная - от него так воняет потом что рядом с ним находится невозможно особенно в конце недели .
Положительные стороны:
не нашел
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний БЕРГ

Положительные стороны:
Белая зарплата и лояльное руководство делают работу здесь очень приятной. Коллектив замечательный, и всегда есть возможность профессионального обучения.
Отрицательные стороны:
Увеличить компенсацию за использование личного автомобиля.
Подробнее>>

04.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа Компаний «GreenSpark»

Отрицательные стороны:
Два раза сами пригласили, и не позвонили, написал им молчат, но читают ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИГЛАШАТЬ, А ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАТЬ, СТРАННЫЕ ВООБЩЕ
Положительные стороны:
Не узнал
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника С. Василий о компании Лебедяньмолоко

Положительные стороны:
Работаю на ""Лебедянь Молоко"" уже третий год, брат сюда привел. Нормальная контора, платят хорошо, машины не новые, но в порядке. Начальство нормальное, не придирается, логисты грамотные, маршруты строить умеют.
Отрицательные стороны:
Так сказать сидячий образ жизни, но это уже минусы самой работы, не работодателя
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Разные проекты, неожиданные бонусы, бывает весело
Отрицательные стороны:
Заморочки с ответом по работе
Подробнее>>

11.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании УК Золотые проекты

Отрицательные стороны:
нет оффера, могут кинуть. занимаются сбором грязных сплетен с мест прежней занятости.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Звезда

Отрицательные стороны:
Завод на грани банкротства. Сотни судов и долгов. В срок ничего не сдается. Люди повально уходят и то это проблема. Вас буду уговаривать, терять заявление, обманывать и так далее. В мск ремонта давно не было, одна разруха. Дударук еще этот, и врагу не пожелаешь такого. Еще слухи пошли что продать хотят или новостройки построить вместо завода. В общем прокуратуры на вас нет! Раньше было лучше
Положительные стороны:
Зарплату платят своевременно, но маленькую Вы получите лучший отрицательный опыт в своей жизни
Подробнее>>