30.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровик - кадровое агентство

Отрицательные стороны:
Компания-кидалово. Кидают работяг-узбеков, кидают русских менеджеров. Штрафуют за всё, За 6 дней мая мне вообще не заплатили ни одной копейки. На мой вопрос - "я что 6 дней работала бесплатно?" - директор компании Д.Ю.Долгополов ответил нагло - "Да!" За два месяца, что я там работала, уволилось 8 менеджеров! Одни уходят, другие дураки на их место приходят( Вот так и выживают такие компании - за наш счёт. Лично меня "нагрели" за 2 месяца на 25 000 рублей. Причём, я в полной уверенности, что учредители компании даже не в курсе, КАК "обувает" работников нанятый ими директор(((
Плюсы в работе:
Изначально собралась хорошая команда менеджеров. Но в процессе работы один за другим уволились все. ... Подробнее>>

06.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере трудоустройства населения Твой кадровик

Отрицательные стороны:
обманывают, требуют перевести пенсионные накопления в государственный коммерческий пенсионный фонд, заключают платный договор, в котором лишь указывают местонахождение возможного работодателя , никакой уверенности . никаких гарантий.
Плюсы в работе:
на хорошей улице. ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Кадровик Плюс, многопрофильный центр

Елена:
Замечательный учебный центр! Особую благодарность хотела бы выразить тренеру- Лоскутовой Светлане Валерьевне, у которой получила именно знания!!!Обучение было интересным, а главное продуктивным и эффективным. Осталась очень довольна!

Нижний Новгород, Большая Покровская, 62 / Воровского, 5 - 406 офис, 4 этаж

Подробнее>>

21.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Кадровик о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно.. На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном кандидате. Пригласили выйти на работу. Я уточнила про зарплату и попросила оффер. Начальница отдела кадров даже не смогла объяснить из чего складывается зарплата. Наверно сама не знает

Москва

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 1
27.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя кадровик о работе в компании

кадровик:
Отрицательные стороны:
Решительно все. Начальство одуревшее отвседозволенности, налюбые попытки конструктивного спора ипроявления своего мнения прибегают ксамым жёстким рычагам давления, вплоть доувольнения. Повальное кумовство. Неадекватные требования кработникам. Работа только напроверку, реальный результат неинтересует никого. Простого рабочего несчитают зачеловека, новот специалистов низшего звена несчитают даже заживотных. Как компьютер должен вкалывать без оплаты когда исколько нужно.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Фудлайн" отзыв сотрудника Кадровик

До такой степени достали-невозможно просто! Между молотом и наковальней! Директор выжимает своё,я уже людям врать устала, да несправедливо не отдавать заработанные деньги придумывая очередную байку о профнепригодности! ИЩУ РАБОТУ -SOS!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Руцог" отзыв сотрудника Тупая Аня(Горе-кадровик)

Здравствуйте!Вот и я решила написать.Всетаки делать-то мне нечего,сижу вот сплетни распускаю в очередной раз и доедаю украденную с кухни еду(всех ту объела уже)))Мне одно нравится,пока вы тут работаете,держитесь за свое место руками(или ногами в драных чулках)) и зубами(т.е. приковыватете себя к батарее)))и поганой метлой вас не выгонишь(глотку луженую дерете), как уволились-и давай тут писать разную гадость. А самое главное, все это пишется АНОНИМНО,Гульчатай,открой личико!!!))) (А то интересно,кто же это тут под юбки заглядывает,ходит с алкотестером и прячется на кухне под столом,чтобы подсчитать,кто сколько сьел) Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Почта России - Кадровик - хамка!

На кувандыкском почтамте работает отделом кадров Белоусова Татьяна Владимировна. Я отработала 2 месяца временно замещала почтальона, а потом начальника отделения.когда я пришла за трудовой книжкой она час меня держала в коридоре.все это время к ней прибегала секретарь с приемной звала ее чай пить. Через час ОК вышла кинула мне через плечо придешь после обеда- время было 11 часов! Она видимо Подробнее>>

23.03.2026 | положительный отзыв
0 0
ФОП ШТЕФУРЯК ИВАН ИЛЬИЧ НАДІЙНИЙ РЕКРУТЕР

Положительные стороны:
Надійно
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>