31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Сложившийся коллектив, нормальное отношение от руководства, все выплаты вовремя, меня все устраивает. Обеспечивают спецодеждой, по работе все ок. Есть с чем сравнить, здесь все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Водителем курьером работать не сложно, но важно учитывать, что эта работа происходит не в офисе, погодные и остальные условия, такие как пробки, могут поменяться в любую минуту. Всегда нужно быть готовым к любым обстоятельствам, тогда товар будет доставлен вовремя, а покупатели довольны. Я работаю в OZON уже два года, и ни разу не опоздал. Серьезно отношусь к своей работе, отсюда и нормальный заработок. Всё просто, спланировал маршрут, привёз товар вовремя, отчитался в мобильном приложении и получил свои деньги.
Подробнее>>

10.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Новастом

Положительные стороны:
Проработал тут почти 4 года и особых минусов не увидел. Зарплату платят нормальную, задерживаться приходилось крайне редко, трудности были только в самом начале. Пока наработал базу клиентов, естественно прошло какое-то время. А так, тут есть обучение, заказы делаются на крупные суммы, командировок нет. Ушел только из-за переезда. А так рекомендую.
Отрицательные стороны:
Особых нет.
Подробнее>>

05.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания RM

Отрицательные стороны:
Из минусов — сезонные перегрузки (в ноябре-декабре заказов в 2 раза больше), премии зависели от «небесных» KPI. Зарплата средняя по рынку, но карьерный рост медленный. Ушел из-за переезда, но для старта в продажах — хороший опыт. Совет: уточняйте сроки поставок у клиентов заранее, чтобы избежать конфликтов
Положительные стороны:
Работал в RM Home два года. Плюсы: обучение за счет компании, скидки на мебель для сотрудников, гибкий график. Коллеги дружелюбные, клиенты в основном адекватные.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Маг Виктор magvictor.com Отзывы Положительно

Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв о помощи мага Виктора magvictor.com и рассказать немного свою историю. Хоть меня многие люди могут и осудить. Я влюбилась в мужчину. Он оказался женат. И я поверила его словам и обещаниям, отключила голову и разум. Мы...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эрланг Северо-Запад

Положительные стороны:
Удобное месторасположение проездной Интересные мероприятия за счет компании фруктовый день раз в неделю Приятный коллектив Возможности для роста в должности и в зп
Отрицательные стороны:
ДМС через год работы
Подробнее>>

21.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Хочу отдельно сказать про бытовые условия, они здесь очень комфортные, гораздо круче, чем на других объектах. И проживание и питание по высшему баллу. Работодатель внимательно следит за состоянием техники и своевременно чинит и обновляет ее. Платят исправно, ровно столько, сколько обещали - никто не обманывает. Так что работать можно и на севере.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 5 лет, в отделе персонала. Мираторг - это знак качества. Здесь стабильная, конкурентная зп, хорошие условия труда, доставка на комфортабельном транспорте до работы и обратно (очень удобные автобусы, в дороге 30 минут экономия на транспорте). За более чем 20-ти летний опыт работы, это пожалуй единственная компания в которой я увидел возможность для карьерного роста для любой должности. Есть реальные примеры, когда укладчик-упаковщик становился генеральным директором и таких примеров очень много. В компании существует действительно рабочий кадровый резерв. Любой, кто умеет и хочет работать обязательно будет продвигаться ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Телемаркет 24

Положительные стороны:
Ушел недавно, но рекомендую как рабочее место. Зарплата приходит вовремя, график нормальный. Работа несложная, все понятно. Коллектив неплохой, понятное дело не со всеми скорешились, но с некоторыми на связи и на данный момент. В целом, хорошие условия для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Поликлиника ФНПР

Положительные стороны:
Пришел в клинику лаборантом три года назад. Честно скажу ни разу не пожалел. Лаборатория оснащена по последнему слову техники, все процессы автоматизированы. Отдельно хочу отметить систему контроля качества все четко, понятно, без лишней бюрократии. С коллегами повезло все профессионалы своего дела.
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>