Лертеко
Положительные стороны:
Работа в Лертеко устраивает. Живем в общежитии, в принципе нормально, чисто. Горячая вода, правда, не всегда есть, бывает через день, а однажды даже три дня не было. Форма рабочая досталась поношенная, но целая, за что спасибо. Ботинки великоваты на размер, приходится приспосабливаться. На кухне тесновато, много народу. По работе есть нормы, но вполне реально выполнить. Зарплату вот задержали немного, сказали из-за выходных, неприятно конечно. В остальном все устраивает.
Отрицательные стороны:
на пару дней могут задержать зарплату
Подробнее>>