Главстрой
Положительные стороны:
Нравилось всё в работе. Особенно меня привлекали разнообразие проектов в которых принимал участие. Получал удовольствие от работы в команде Главстроя, занимаясь интересными задачами. ЗП вовремя, официальное оформление, хороший офис.
Отрицательные стороны:
Трудно сказать, меня всё устраивало. Я бы с радостью вернулся, но отсутствие возможности удаленной работы если ты живешь в пригороде напрягает, и это единственный момент.
Подробнее>>