16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Главстрой

Положительные стороны:
Хороший красивый современный офис. Рабочее место и техника новая и хорошо оборудованное. Неплохой коллектив и корпоративная культура создана в компании. Зарплату выплачивают во время без задержек. Так же есть бонусы и премии.
Отрицательные стороны:
Пока нету
Подробнее>>

09.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор П о компании Главстрой

Отрицательные стороны:
Из минусов: очень высокие требования к сотруднику, Главстрой не любит даже малейшее невыполнение плана из-за чего приходится зачастую оставаться в офисе дольше обычного, но к счастью, не до ночи.
Положительные стороны:
Из плюсов: есть возможность карьерного роста, хорошая зарплата, во время отпуска ещё ни разу не вызывали на работу.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника NoNAME о компании Главстрой

Положительные стороны:
Плюс в том, что компания тоже не стоит на месте, развиваемся вместе — шаг за шагом. А каждый новый проект — это прям как ещё одна монетка в копилку с опытом. Самое простое в компании что вы можете совершить для своей карьеры - это просто действовать.
Отрицательные стороны:
Как и в любой работе, есть свои недостатки, но они для меня не критичны, и сюда работать пришел а не дружбу дружить.
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Сотрудник компании Главстрой

Положительные стороны:
Мне нравится что нет эксплуатации. Проф поддержка. Иногда происходят непредвиденные изменения, но так бывает и без этого никуда.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше четкости в формировании ТЗ и отладки раб процессов.
Подробнее>>

04.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой

Положительные стороны:
Работа в одной из крупнейших строительных компаний страны — отличная возможность для заведения нужных контактов и развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь, что для меня, как студента, особенно важно. Оплата достойная и выплачивается без задержек, что тоже...
Отрицательные стороны:
Сложные задачи и высокая ответственность, иногда перегруженность и плотные дедлайны.
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Недавно работаю в компании "Главстрой"

Положительные стороны:
Оформление по ТК, наличие социальных гарантий, ДМС и прочее. Одним из главных плюсов работы в "Главстрое", лично для меня, является стабильность компании и ее репутация на рынке. Я чувствую себя частью команды, которая действительно влияет на развитие города, участвуя в...
Отрицательные стороны:
Конкуренция среди коллег может мотивировать к достижению высоких результатов и повышению личной эффективности, но иногда вставляет палки в колеса
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт в компании Главстрой

Положительные стороны:
В компании царит атмосфера профессионализма, где ценятся как индивидуальные достижения, так и командная работа. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, что создает дружелюбную и поддерживающую среду. У меня была возможность общаться с разными людьми, от молодых семей...
Отрицательные стороны:
Успех часто зависит не только от личных усилий, но и от работы других отделов (маркетинга, юридического, финансового). Проблемы в этих областях могут негативно сказаться на продажах.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой

Положительные стороны:
График 5/2, зп белая в срок, оф оформление , добираться удобно. Работа не скучная, интересная. Всегда идет обучение в период стажировки и после. Главное работа на результат, а плоды в конце года 13й зп.
Отрицательные стороны:
Иногда труд день проходит в режиме многозадачности, порой выматываюсь в 0.
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой

Положительные стороны:
За годы работы в разных компаниях, эта стройка — лучшая. Здесь ценят качество, дают время на выполнение работы без спешки и всегда есть поддержка. Главное зарплата приходит вовремя.
Отрицательные стороны:
Где плохо - не работают.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Главстрой

Положительные стороны:
Нравилось всё в работе. Особенно меня привлекали разнообразие проектов в которых принимал участие. Получал удовольствие от работы в команде Главстроя, занимаясь интересными задачами. ЗП вовремя, официальное оформление, хороший офис.
Отрицательные стороны:
Трудно сказать, меня всё устраивало. Я бы с радостью вернулся, но отсутствие возможности удаленной работы если ты живешь в пригороде напрягает, и это единственный момент.
Подробнее>>