ГРИБНАЯ РАДУГА
Положительные стороны:
Мне нравится, что у нас в компании все конкретно и ясно. Работаешь – зарабатываешь, на любой должности так. Я на сборе гриба – так у нас еще лучше – сдельщина, сколько могу зарабатываю, некого винить или ругать или хвалить -...
Отрицательные стороны:
Плохого для меня нет, все вопросы решены или решаются компанией.
Подробнее>>