Дэфо – бегите, пока не поздно
Отрицательные стороны:
Работа в Дэфо какой-то треш. Начнём с того, что 1С не работает нормально вообще, а айтишники просто игнорируют любые запросы на улучшение программы. Отдел закупок – это что-то вроде тайной секты, во главе которой наглый директор. Он требует подарки за то, чтобы оформить заказ на фабрику.
Компания – перекупщик. Мебель заказывают на белорусских фабриках, качество при этом оставляет желать лучшего, а цены накручены до небес. Продавать такие «Президент кабинеты» страшно – на сборке у клиентов постоянно проблемы....
Положительные стороны:
Есть бумага для принтера. Да, это всё.
Подробнее>>