Отрицательные стороны:
Да каких тут, нахрен, недостатков искать, когда тебе реально нравится, где ты работаешь. Я вот, например, пока ни одного серьезного минуса не нашел, как ни пытался. Ну, разве что, иногда, когда какой-нибудь новый проект запускается, бывает, что инструкции не прописаны досконально, и ты сидишь, репу чешешь, как это все должно работать. Вот, в марте 2025 года, запускали мы новую систему учета для какого-то там клиента из логистики, и мне, как бэк-офиснику, надо было все это дело подбивать. А описание...
Положительные стороны:
Я в этой "Дельта Ориджин" всего ничего, с февраля 2025 года, но уже могу сказать, что это не просто контора, это, блин, реально крутое место. До этого я где только не пахал – везде вечные терки, интриги, каждый сам за себя, а как только что-то не так, тебя же и крайним делают. Тут же, с первого дня, я почувствовал, что попал в нормальный, адекватный коллектив.
Вот, например, был у меня косяк на прошлой неделе, в начале июня. Я, значит, оформлял...
Подробнее>>