14.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Азиатско-Тихоокеанский Банк

Положительные стороны:
Был приятно удивлен, насколько в банке оказалась насыщенной корпоративная жизнь и приятная атмосфера в коллективе. Круто мероприятия организуют, особенно в феврале масштабно проходил день рождения компании. Помимо этого периодически какие-то развлечения организуют, конкурсы, спортивные активности, интересные тематические дни. Это здорово разбавляет будни и мне лично помогает работать с позитивным настроем.
Отрицательные стороны:
Сложно коммуницировать с офисами в других регионах из-за разницы во времени, это на самом деле серьезная проблема, которая требует внимания.
Подробнее>>

30.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ФормаПак

Положительные стороны:
Работаю на производстве бумажной продукции и хочу оставить положительный отзыв о своём работодателе. Руководство адекватное и чуткое, ценит труд работников и поощряет стремление развиваться профессионально. Конечно, компания предъявляет высокие требования к качеству выполняемой работы и соблюдению сроков, но именно благодаря этому создаётся продукт высокого уровня. Приятно удивила возможность гибкого графика: всегда можно договориться о переносе смен или отпуска, если возникла необходимость. Заработная плата выплачивается официально, а больничные дни компенсируются своевременно. В целом атмосфера в коллективе доброжелательная, условия труда комфортные, а работа приносит удовлетворение. Рекомендую компанию тем, кто хочет расти профессионально ...
Отрицательные стороны:
Не отметил для себя за все время работы
Подробнее>>

08.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Объедков Денис о компании Окна Стрит

Положительные стороны:
Здесь работы много, работа физически непростая. Конструкции есть тяжелые, не всегда работаешь на земле. Но зато это все компенсируется зарплатой. Я хоть понимал, за что работал. Ещё и парни в команде отличные. Всегда прикроют, если что. Но выходной – это роскошь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис к. о компании Элитный

Положительные стороны:
Работаю с начала года, платят хорошо и вовремя, стараются на благо и клиентов, и сотрудников, штат немаленький, хотелось бы расширения в регионы, в столицу
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Группа компаний «ЦСК»

Положительные стороны:
Работал в данной компании около 7 лет, впечатления положительные, дружный коллектив, работа не сложная, оплата труда всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
В летнее время трудно уйти в отпуск, т.к сезон)
Подробнее>>

17.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Элитный

Положительные стороны:
Удобный процесс работы и встраивания работника на новое место. Адекватный коллектив. И руководство кстати тоже. Поток клиентов имеется, с ним приятно работать и хочется это делать каждый день.
Отрицательные стороны:
Пока что никаких
Подробнее>>

29.01.2025
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании СтаффПромСтрой

Положительные стороны:
Хорошая организация, все, как обещано - зарплата точно в срок, согласовывают аванс, если надо, отношение к работникам человеческое.
Отрицательные стороны:
все участки на севере, не везде ловит связь, приходится с двухсимочным телефоном заезжать, чтоб быть на связи.
Подробнее>>

14.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Савушкин продукт-

Отрицательные стороны:
Работал в должности торгового представителя. Обещали зарплату 84 тысячи. Отработал месяц, не понравились условия и решил сменить работодателя. Работают очень агрессивно, требуют везде навязывать свое мнение. Отношения на точках в многих местах испорчено еще до вашего прихода до основания. При увольнении Олег Лопанцев принял решение не оплачивать премию, просто потому что не так с ним поговорили, не так его попросили. После прохождения обходного листа узнал, что премию не выплатят и за этот месяц, и за ПРЕДЫДУЩИЙ ТОЖЕ (ну тоже за компанию, почему нет) Не тратьте время на эту компанию
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПАО "Русолово"

Положительные стороны:
Естественно большой плюс это зарплата, больше чем здесь я нигде не получал. Поэтому искать что-то другое точно не хочу. А ещё здесь хорошо кормят и всем обеспечивают вовремя. Даже дорогу оплачивают. Сейчас далеко не везде так хорошо как здесь.
Отрицательные стороны:
С соседями по комнате как повезет, при расселении мнения не учитывают. Не хватает телека, чайника в комнатах, кто может привозят свои.
Подробнее>>

09.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Domeo

Положительные стороны:
Я работаю в бригаде Domeo уже третий год, и за это время многое сложилось как надо. Сначала было непросто привыкнуть друг к другу, ведь каждый со своим подходом и характером. Но теперь всё отлажено: понимаем друг друга буквально с полуслова, что очень облегчает процесс. Прорабы тоже в основном отличные специалисты — задачи всегда ставят чётко и без давления, так что ты понимаешь, за что работаешь и куда идёт твой труд. Клиенты, конечно, бывают разные, но даже с капризными...
Отрицательные стороны:
Если работаешь добросовестно, минусов почти не замечаешь. Конечно, бывают мелочи, которые напрягают, например, сложные клиенты, которые могут выматывать своим вниманием к деталям. Но это часть профессии, так что если ты к этому готов, то особых проблем не будет.
Подробнее>>