Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Щелковский МПК
Отрицательные стороны:
1. Организация коммуникабильности отдела кадров с остальными структурными органами, особенно с бухгалтерией, отработал две недели, пытался переубедить себя, что бы остаться но к сожалению минусы перевесили ВСЁ! При увольнении целое испытание, начальник отдела кадров вообще не заинтересован в сотрудниках не получил ни одной информации, как сдавать квартиру, каким образом получу расчет и т.к ЗП черная они наличку заказывают заранее к назначенному времени денег не было ни каких объяснений не получил. Одним словом от отдела кадров/подбора персонала один негатив! 2. По самому производству отдельная история, специалисты привыкшие к условиям по стандартам, ...
Положительные стороны:
Достоинств мало, хороший HR менеджер Мария, которая с ответственностью подходит к своим обязанностям.
Подробнее>>