17.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Булдыгеров Дмитрий Олегович - Наконец-то возврат за рекламу!

Отрицательные стороны:
Работаю я в ООО "Аурика", и вот что скажу: у нас все по-честному, и от других ждем того же. С этим предпринимателем, Дмитрием Булдыгеровым, мы заключили договор на контекстную рекламу. Понадеялись на его профессионализм, все-таки, реклама в интернете – это важно для любого бизнеса. Но оказалось, что он просто взял наши деньги, а работу толком не сделал. Он ведь обещал вести нам рекламу и в Яндексе, и в Google, а по факту, когда мы проверили, оказалось, что два из трех аккаунтов просто не работали! Он пытался что-то там "навешать лапши", ...
Подробнее>>

07.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Щелковский МПК

Отрицательные стороны:
1. Организация коммуникабильности отдела кадров с остальными структурными органами, особенно с бухгалтерией, отработал две недели, пытался переубедить себя, что бы остаться но к сожалению минусы перевесили ВСЁ! При увольнении целое испытание, начальник отдела кадров вообще не заинтересован в сотрудниках не получил ни одной информации, как сдавать квартиру, каким образом получу расчет и т.к ЗП черная они наличку заказывают заранее к назначенному времени денег не было ни каких объяснений не получил. Одним словом от отдела кадров/подбора персонала один негатив! 2. По самому производству отдельная история, специалисты привыкшие к условиям по стандартам, ...
Положительные стороны:
Достоинств мало, хороший HR менеджер Мария, которая с ответственностью подходит к своим обязанностям.
Подробнее>>

23.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Политехника

Положительные стороны:
Работаю в компании 3 месяца на должности менеджера отдела продаж. В компанию пришел, т.к. заинтересовал продукт и стабильное положение на рынке. В компании понравилось взаимодействие между отделами, отношение сотрудников и руководства. Компания стабильно растет и развивается, внедряет новые технологии в процесс работы и обучение сотрудников
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

20.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бизнесстафф

Отрицательные стороны:
Не советую сюда устраиваться
Положительные стороны:
Все тут плохо
Подробнее>>

19.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Страховая компания МАКС

Отрицательные стороны:
Обманывают на собеседовании, только чтобы привлечь. По факту ничего из обещанного нет. Неадекватное руководство. Болото и дно. Обман.
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

16.05.2025 | отрицательный отзыв
0 1
ИП Навкунов Дмитрий Олимжонович Самара ИНН 631553210896

Отрицательные стороны:
Все. Короче, этот Дима – это просто конченый обманщик, мерзкий тип и моральный урод. Хуже человека я, пожалуй, не встречал. Он лютый наебщик, который кидает людей без зазрения совести. Этот человек – полное дно, воплощение всего самого худшего, что есть в людях. Если вы музыкант, БЕГИТЕ от него, бегите со всех ног и даже не думайте связываться! Он представляет особую опасность для музыкантов, видимо, специализируется на том, чтобы кидать именно творческих людей. Не дайте себя обмануть, не ведитесь на его...
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единая служба недвижимости

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив и система обучения
Отрицательные стороны:
Минусов не нашел
Подробнее>>

15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Domeo

Положительные стороны:
Слышал такое выражение, что прораба в ремонте – архитектор успеха. Это так. Есть риски и ответственность, но и работа приносить большое удовлетворение, когда под твоим началом бригада хорошо поработала, и клиенты довольны, и доход отличный.
Отрицательные стороны:
Ответственность всегда высокая.
Подробнее>>

10.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Полипластик

Отрицательные стороны:
Фашистский режим работы, каждый день будете в журнал заносить время прихода/ухода за опоздание в 15 минут объяснительная и личный разговор с исполнительным директором. Огромное количество ненужной бюрократической работы, отчеты для отчетов которые никто не использует кроме генерального директора. Через какое-то время он сам забывает зачем нужен тот или иной отчет и отменяет его. А через полгода вспоминает, что отчет был и у страивает разнос за то, что убрали его из доклада. Совещаний будет минимум одно в день если вы руководитель хотя бы отдела, менеджеров не трогают. Поощрений нет, полно выговоров ...
Положительные стороны:
Белая зарплата выше рынка. 100% белая компания. Отличный офис, кухня и тех оснащение. Приветливый коллектив
Подробнее>>

08.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Устроился в озон экспедитором год назад, уходить никуда не собираюсь. Зарплата выше чем в других местах где я работам, а это были и небольшие частники и крупные сетевые компании. Зарпалата как часы, графиков очень много на выбор, хоть 3-3, хоть 20 на 10, но конечно вилка бывает разная, в зависимости от того на какие маршруты сейчас надо больше машин. Машину дали мне Ситрак, современная удобная, ни разу не подвела, очень нравятся.
Отрицательные стороны:
Я не вижу каких то минусов. Много бывает всего на дороге случается и видишь, но это работа такая.
Подробнее>>