Отзыв сотрудника Жанна о компании Sunlight
Положительные стороны:
Работаю в компании уже два года. Первоначально привлекло то,что можно совмещать работу на складе с основной,ну и конечно удобное расположение и близость к дому. Пройдя путь от сортировщика до товароведа могу сказать с чистой совестью что работать в компании мне нравится! В частности : дружный коллектив,лояльные руководители ,комфортные условия труда, официальное трудоустройство, стабильный график,своевременная выплата з/п дважды в месяц! Всегда есть возможность заработать больше, подработки только приветствуются. На складе есть своя столовая, оборудованная всем необходимым-всегда в наличии чай, кофе,молоко и сахар Периодически компания поощряет своих сотрудников вкусняшками в виде тортиков,фруктов ...
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить : введение корпоративного питания для сотрудников было бы очень актуально
Подробнее>>