Отзыв сотрудника Женя о компании сифуд лайн
Отрицательные стороны:
В этой компании делать нечего , потому что вас начнут заставлять делать всё то же самое , что делали все предыдущие семь менеджеров и вы будете получать те же самые ответы, что получали все предыдущие менеджеры , что с такими ценами сети работать отказываются, потому что просто реально не просто дорого, а очень дорого и когда есть ещё таких же 40 поставщиков с аналогичной продукцией и которые готовы обсуждать цену, то здесь этого не готовы делать и поэтому сетки отказываются работать, грузят Зельгрос , грузят Азбуку на копейки и сеть ...
Положительные стороны:
Офис реально близко от метро. Но это здание , где сейчас офис , скоро начнут сносить там строят ЖК и тогда ехать в Зеленоград придётся. В чем заключается работа менеджера в этой компании -- нужно уговаривать закупщиков брать продукцию по высоким ценам, потому что компания заявляет, что их продукция отличается от продукции других поставщиков качеством.
Подробнее>>