11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Эля

Положительные стороны:
Я работаю в Зооопторге консультантом интернет-магазина уже два года. Кроме того, что это стабильная работа, я чувствую, что делаю что-то полезное, помогая людям ухаживать за своими питомцами. Я общаюсь с разными людьми каждый день, и это делает мою работу интересной.
Отрицательные стороны:
Единственное, что мне не нравится, это то, что иногда нужно работать в выходные. Но это редко, и я знаю об этом заранее, так что могу спланировать свое время.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Я оператор в интернет-магазине Зооопторга. Работаю 3 через 3. Много болтаю, а я это люблю, отлично разбираюсь в ассортименте, хорошие премии получаются за перевыполнение плана по продажам.
Отрицательные стороны:
хотелось бы гибридный формат с удаленкой
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
нравится здесь работать, в первую очередь, из-за коллектива, на прошлом месте были проблемы с коллегами. Удобное расположение, мне 10 минут до дома, есть чем перекусить, руководство закупает. Зарплата нормального уровня, плюс есть бонусы, которые я могу потратить на своего кошака, неплохая экономия.
Отрицательные стороны:
не хватает мужской силы в коллективе, чтоб таскал мешки с кормомо
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Это первая соя работа в магазине. Нравится, что тут понятные товары, легко запоминать их. По условиям труда - оформляют официально, платят стабильно и хорошо. Работаю прямо рядом с домом, так что меня все устраивает)
Отрицательные стороны:
Первое время переживала из-за кассы, потому что ранее никогда с ней не работала. Но коллеги помогают, и к кассе быстро привыкаешь. А так все норм
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Алена

Положительные стороны:
Устроилась сюда работать уборщицей. Людей не так много, как в продуктовом, но все равно прилично заходят. работа есть всегда, платят нормально. Еще нравится, что работа рядом с домом, мне так проще, ибо ребенок учится в первом классе в школе рядом с магазином, еще слежу за ним)
Отрицательные стороны:
В принципе нет. Единственное, что на ногах приходится долго стоять. Но я всегда в движении. Между сменами есть время отдохнуть
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Хороший коллектив, приятные коллеги. На работе когда приходит новый товар, то изучаем его. Тут всегда нужно что-то новое изучать.
Отрицательные стороны:
Их особо нет. Было бы классно, если бы оплачивали проезд, ибо работаю я в нескольких станциях метро от дома
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Инга

Положительные стороны:
Хороший магазин, интересные товары, иногда что-то покупаю и для своей кошки тут. Это плюс такой работы) зарплата меня устраивает, она стабильна есть надбавки за продажи. Так что все ок. Начальство тут сотрудников поддерживает, не обижает)
Отрицательные стороны:
Приходится ездить далеко на работу ( на метро), потому что рядом с домом магазина пока нет.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Милана

Положительные стороны:
Просто так зарплату здесь не платят, как и везде, работать, действительно, придется и много, работа, в принципе, постоянно, на ногах. Зарплату выплачивают вовремя, по размеру - как было обещано на собеседовании, есть премии. Я работала в 2х магазинах, в первом было сложнее выполнять план, потому что посетителей было меньше, на текущем месте с этим нет проблем. Начиталась страшных историй про руководство, но на деле у меня, что в первом магазине были хорошие отношения, что во втором. ...
Отрицательные стороны:
Для тех, кто не привык работать, здесь будет сложно
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

Положительные стороны:
В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Отрицательные стороны:
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Ирина

Положительные стороны:
Меня устраивает работа в Зоооптторг, потому что тут хорошо платят. Работаю здесь уже полгода, за это время никаких инцидентов не было. Иногда людей много, но это и плюс) Хотя бывает, что на обед не успеваю сходить.
Отрицательные стороны:
Иногда сложно смену стоять на ногах, но между сменами достаточно времени, чтобы восстановиться
Подробнее>>