21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Ventra Go!

Положительные стороны:
Работаю маркетологом в вентра, и могу сказать ,что здесь дают пространство для креатива и реально прислушиваются к идеям. Команда сильная, задачи разноплановые, нет ощущения рутины.
Отрицательные стороны:
Придраться можно к чему угодно при желании
Подробнее>>

20.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Издательство URSS

Отрицательные стороны:
Почитал отзывы - полностью совпадают. Представитель издательства - настоящий пациент доктора. Несчастный и разочаровавшийся в жизни с одной стороны, с другой - озлобленный и ненавидящий людей. Мне показалось, что он людей зовет просто так, чтобы самоутвердиться и рассказать о своем величии и о том, какие все остальные люди - ничтожные. Просто рыцарь, Илон Маск и царь от науки, ИТ-сервиса, книжного бизнеса и т.д. Список огромен. Мне было бы интересно посмотреть на человека которого он возьмет на работу, потому-что только при мне приличного вида товарищ убежал (я пришел раньше). "Офис" похож ...
Положительные стороны:
Очень смешно и грустно
Подробнее>>

08.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Невские Машины

Положительные стороны:
В течении полугода работаю в компании системным администратором и меня всё устраивает. По условиям работы здесь всё отлично, официальное оформление, хорошая зарплата, удобный график работы. Рабочее место комфортное, есть место для обеда. Коллектив очень дружный, сплочённый, быстро подружились.
Отрицательные стороны:
Я бы ничего менять не стал, здесь отличные условия
Подробнее>>

15.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Федосов Иван Александрович, Фомичев Алексей Валерьевич - бывшие боссы из "Каруса" чуть не пустили нас по миру!

Отрицательные стороны:
Я вот, знаете ли, работаю в ООО "Карус" уже не первый год, и такого беспредела, как с этими бывшими "руководителями", еще не видела! Просто немыслимо, какой ужас мы пережили. Налоговые проверки, долги какие-то, постоянная нервотрепка с документами – это жесть, я вам скажу. Мы, сотрудники, вообще спать перестали. Казалось, что наша фирма вот-вот ко дну пойдет, и мы все останемся без работы.А потом выяснилось самое "интересное". Эти наши бывшие "боссы", Иван Федосов и Алексей Фомичев, оказывается, втихую вывели из компании кучу денег! Федосов – два с лишним миллиона, Фомичев – ...
Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Буторин Анатолий Георгиевич, Баранов Иван Павлович - Наконец-то добились справедливости!

Отрицательные стороны:
Честно говоря, мы уже и не верили, что дойдем до конца. Когда раскопали, что из-за действий Буторина и Баранова пропала документация на сумму почти 1 982 754 591 руб., а сделки с «Белым Фрегатом» и «Дашенькой К» уносили последние активы должника, нас хватал страх: кто же возместит ущерб кредиторам? Но с нашей командой конкурсного управления и грамотными юристами мы дотянули дело до Арбитражного суда Поволжья. Суд признал доводы правомерными и подтвердил: этих товарищей надо привлекать к субсидиарной ответственности — пусть отвечают за свои махинации! Особенно горчилось, как они кидали формальные ...
Подробнее>>

16.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника anna о компании Пчеловод Иван Халилов («ЭКО Академия»)

Положительные стороны:
Медовое мыло от Ивана Халилова - это просто что-то волшебное! Я сначала думала, что натуральные средства без всяких добавок будут кожу сушить. Ну типа там нет вот этих всех веществ, которые дают увлажнение и смягчение. Но когда почитала, что такое мыло варится на оливковом масле, то поняла, что надо попробовать. Заказала себе и теперь только таким мылом и пользуюсь! Кожа просто в восторге! Мягкость, никакой аллергии или раздражения. А запах какой, просто голову кружит!!!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИВАН ДА ФЁДОР

Отрицательные стороны:
Мой вам совет: ИВАН ДА ФЁДОР – не ходи туда работать ни при каких условиях! Это просто ужасное место. Платят здесь откровенно мало, копейки за тот объем работы и те нервы, которые ты там оставляешь. Требуют при этом просто нереально много. Заваливают задачами, постоянно что-то нужно, причем зачастую требования меняются на ходу или изначально непонятные. Чувствуешь себя выжатым как лимон за гроши. А самое отвратительное – это то, что происходит наверху, во главе этой конторы. Там сидят женщины, и ведут...
Положительные стороны:
Нет хорошего.
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Грант-Маркетинг

Положительные стороны:
Я всегда с подозрением относился к удаленной работе – казалось, что это какая-то иллюзия свободы, а по факту просто работаешь еще больше. Но здесь всё оказалось иначе. В Грант Маркетинг реально ценят время – нет бессмысленных звонков, никто не дергает по пустякам. Если ты делаешь работу хорошо, тебе доверяют. Конечно, бывают непростые проекты, но в этом и интерес – чувствуешь, что развиваешься, а не просто выполняешь механические задачи. В общем, я рад, что решился попробовать, и теперь уже не представляю, как можно работать по-другому
Отрицательные стороны:
У любой работы есть свои недостатки и это нормально, мне например не нравится когда клиенты просят делать дополнительные отчёты, хотя я считаю, что наша отчётность отражает все стороны нашей работы, как-то так
Подробнее>>

31.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Имплант.ru

Отрицательные стороны:
Мотивация как таковая полностью отсутствует, садят на голый оклад, транспортные расходы не соответствуют реалиям, работать нужно за представителя, менеджера, кладовщика и курьера. Руководство абсолютно нелояльное, хамят, могут выбросить без объяснения причины.. Сто раз подумайте оно вам надо?
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

27.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании LEGENDA Intelligent Development

Положительные стороны:
Попасть в компанию было непросто, отбор скрупулезный, приглашают только людей с реальными навыками и квалификацией, важны ценности. Зато благодаря этому у всех коллег четкое понимание задач, в офисе всегда благоприятная для работы атмосфера. В целом должность требует самоорганизации и пунктуальности, нужно успевать к дедлайнам при любом объеме задач, но и зарплата здесь выше, чем в среднем по рынку. К тому же, у нас яркая корпоративная жизнь и система премирования, что отлично мотивирует.
Отрицательные стороны:
Оперативность принятия решений на невысоком уровне на данный момент, иногда это может создавать трудности в работе.
Подробнее>>