Отзыв сотрудника Игорь о компании Самарский Стройфарфор
Отрицательные стороны:
Общие впечатления от работы программистом 1С: - На собеседование нужно прийти лично, даже предварительно удалённо нельзя. А там могут и развернуть за 5мин, видел таких. - При устройстве программистом 1С в какой-то из последних моментов узнаёшь, что устраивают на должность "специалист техподдержки", на вопрос что за фигня, говорят что потом переведут, так принято. Почти никого не переводят, в том числе с людей с достаточным опытом. - По факту отсутствие постоянной удаленки у большинства, решается очень индивидуально. - Если у вас небольшой опыт, то вы будете работать и как специалист техподдержки, ...
Положительные стороны:
- Доставка сотрудников, в основных направлениях даже всегда. - Питание в целом нормальное, недорогое. - Профессионализм руководства IT как отдельных программистов, но увы не как руководителей - ЗП без задержек. - Отдел кадров/подбора нормален, никаких некорректных вопросов не задавали.
Подробнее>>