Калуга астрал: Ужас
Отрицательные стороны:
Моя история такова, на просторах сайта вакансий увидела объявление от ГК «Астрал» о поиске сотрудников в службу технической поддержки на новый проект, связанный с образованием. Всё было очень красочно написано, была информация о компании «Астрал», чем занимается и т.д. и т.п. Я откликнулась, позвали на собеседование. Удачно его прошла, сначала показалось всё очень прилично. На собеседовании предупредили, что есть испытательный срок — 3 месяца, и на испытательный срок оформление по ГПХ. После 3 месяцев — оформление по ТК и привилегии от компании, плюс повышение зарплаты. Дальше пошла песня. На самом деле оформляют не в ГК «Астрал», а в ООО «бис». Ну, думаю, ладно, компания входит в эту группу. Дальше знакомство с функционалом работы… В общем, никакого обучения, ничего конкретного, работайте как хотите. На тот ...
Положительные стороны:
Иногда можно остаться работать из дома, если приболел, можно отпроситься по делам без проблем, ДМС и пожалуй, всё…
Подробнее>>